Я давно хотел себе купить новую машину, но всё никак не мог насобирать необходимую сумму денег. Короче плюнул на всё и поехал покупать автомобиль в автокредит. Побывал в разных автосалонах. В автосалоне Рус Моторс предложили самые выгодные процентные ставки. Взял себе Беху Х5 в комплектации Стандарт. По времени кредит оформляется чуть больше 3 часов. Теперь я езжу на машине счастливый и довольный. Надеюсь, что через 6 месяцев от кредита и следа не останется. Рекомендую.
Приятный автосалон, вежливые и компетентные сотрудники, адекватная ценовая политика, возможность пройти тест-драйв, полный перечень сопутствующих услуг и оборудования. В общем все есть. Ассортимент тоже неплохой, особенно если рассматривать авто с пробегом. Еще очень классный дополнительный сервис. Например, перед окончанием гарантийного срока проводят бесплатную проверку автомобиля.
Я от БМВ я в восторге. Настоящая машина, практически неубиваемая, высокого качества. Новые покупать я не тяну, а вот бэушки с 90-х годов покупаю и меняю периодически. На прошлой неделе купил в Рус Моторс мой 6-ый в жизни БМВ. Менеджер салона мне подобрал автомобиль до миллиона. Купил BMW X1 xDrive28i 2008 года выпуска с АКПП. Несмотря на то что машина по году выпуска не новая, состояние у нее хорошее, вложений не потребует. В салоне и со страховкой помогли, осаго оформил.
Я давно хотел себе купить новую машину, но всё никак не мог насобирать необходимую сумму денег. Короче плюнул на всё и поехал покупать автомобиль в автокредит. Побывал в разных автосалонах. В автосалоне Рус Моторс предложили самые выгодные процентные ставки. Взял себе Беху Х5 в комплектации Стандарт. По времени кредит оформляется чуть больше 3 часов. Теперь я езжу на машине счастливый и довольный. Надеюсь, что через 6 месяцев от кредита и следа не останется. Рекомендую.
Приятный автосалон, вежливые и компетентные сотрудники, адекватная ценовая политика, возможность пройти тест-драйв, полный перечень сопутствующих услуг и оборудования. В общем все есть. Ассортимент тоже неплохой, особенно если рассматривать авто с пробегом. Еще очень классный дополнительный сервис. Например, перед окончанием гарантийного срока проводят бесплатную проверку автомобиля.
Я от БМВ я в восторге. Настоящая машина, практически неубиваемая, высокого качества. Новые покупать я не тяну, а вот бэушки с 90-х годов покупаю и меняю периодически. На прошлой неделе купил в Рус Моторс мой 6-ый в жизни БМВ. Менеджер салона мне подобрал автомобиль до миллиона. Купил BMW X1 xDrive28i 2008 года выпуска с АКПП. Несмотря на то что машина по году выпуска не новая, состояние у нее хорошее, вложений не потребует. В салоне и со страховкой помогли, осаго оформил.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Калининград