Это какой-то бардак. Связался с салоном Новосибирск Эксперт по телефону, чтобы задать вопросы по машине. Обещали перезвонить и ответить через пару часов. Звонка не было. Набираю на следующий день и… ситуация повторяется. Снова звоню первым. Теперь уже говорят, что нужного мне автомобиля у них нет, но могут предложить альтернативы. Соглашаюсь, мне прислали несколько фотографий. Снова обещают перезвонить. Будете смеяться, но ситуация повторялась еще несколько раз! Зачем так глупо тратить чужое время? Почему сразу не сказать, что автомобиля нет? Зачем разыгрывать эту комедию? Причем машина продолжает висеть на сайте. Ссылаются на то, что сайт обновляется редко, а информация скорее в ознакомительных целях. Только они забывают, что человек едет из другого региона, специально ищет деньги, а потом остается ни с чем. Вам вообще деньги нужны? Очень странное отношение к клиенту. Потом еще жалуются, что продаж нет. Да я уже успел бы автомобиль хоть из Штатов привезти пока они мне мозги втирали.
Новосибирск Эксперт это один из худших дилеров. Сервис на сомнительном уровне. Была договоренность приехать в салон но скинули совсем другое название а не эксперт новосибирск и проверить автомобиль, но в момент визита в наличии его не было. Сказали, что его уже давно отдали другому клиенту. Так из меня еще и дурака сделали, что я не совсем адекватно оценил их слова. Якобы они мне такого не обещали. Просто поняли, что могут продать быстрее и наплевали на клиента. Меня об этом никак не предупредили. Самое обидное, что потратил не только свое личное время, но и время специалиста, которого взял с собой для осмотра автомобиля. Ужасно
Стоимость машин вообще ни в какие ворота — дороже места не видел в Новосибирске. За наличные продавать ничего не хотят. Да и покупать желания особого не было у меня, потому что большинство машин идет с неисправностями, которые невооруженным глазом заметить трудно. Гарантия, которую они дают, не покрывает большинство ситуаций и это написано практически прямым текстом. Самый странный момент — это комиссия салона за услуги, которая составила около 30 тысяч. Оперативность работы на низком уровне. Персонал очень неторопливый. Машину купил, но советовать брать здесь не могу.
Так накручивают цены, что целесообразность покупки становится сомнительной. Условия кредитования грабительские. Минимум 3 года, досрочного погашения нет. В последнее время стало тяжело купить автомобиль. Кругом процветает мошенничество, даже официальные дилеры не брезгуют этим. Пора уже найти какую-то управу на такие салоны.
Это какой-то бардак. Связался с салоном Новосибирск Эксперт по телефону, чтобы задать вопросы по машине. Обещали перезвонить и ответить через пару часов. Звонка не было. Набираю на следующий день и… ситуация повторяется. Снова звоню первым. Теперь уже говорят, что нужного мне автомобиля у них нет, но могут предложить альтернативы. Соглашаюсь, мне прислали несколько фотографий. Снова обещают перезвонить. Будете смеяться, но ситуация повторялась еще несколько раз! Зачем так глупо тратить чужое время? Почему сразу не сказать, что автомобиля нет? Зачем разыгрывать эту комедию? Причем машина продолжает висеть на сайте. Ссылаются на то, что сайт обновляется редко, а информация скорее в ознакомительных целях. Только они забывают, что человек едет из другого региона, специально ищет деньги, а потом остается ни с чем. Вам вообще деньги нужны? Очень странное отношение к клиенту. Потом еще жалуются, что продаж нет. Да я уже успел бы автомобиль хоть из Штатов привезти пока они мне мозги втирали.
Новосибирск Эксперт это один из худших дилеров. Сервис на сомнительном уровне. Была договоренность приехать в салон но скинули совсем другое название а не эксперт новосибирск и проверить автомобиль, но в момент визита в наличии его не было. Сказали, что его уже давно отдали другому клиенту. Так из меня еще и дурака сделали, что я не совсем адекватно оценил их слова. Якобы они мне такого не обещали. Просто поняли, что могут продать быстрее и наплевали на клиента. Меня об этом никак не предупредили. Самое обидное, что потратил не только свое личное время, но и время специалиста, которого взял с собой для осмотра автомобиля. Ужасно
Стоимость машин вообще ни в какие ворота — дороже места не видел в Новосибирске. За наличные продавать ничего не хотят. Да и покупать желания особого не было у меня, потому что большинство машин идет с неисправностями, которые невооруженным глазом заметить трудно. Гарантия, которую они дают, не покрывает большинство ситуаций и это написано практически прямым текстом. Самый странный момент — это комиссия салона за услуги, которая составила около 30 тысяч. Оперативность работы на низком уровне. Персонал очень неторопливый. Машину купил, но советовать брать здесь не могу.
Так накручивают цены, что целесообразность покупки становится сомнительной. Условия кредитования грабительские. Минимум 3 года, досрочного погашения нет. В последнее время стало тяжело купить автомобиль. Кругом процветает мошенничество, даже официальные дилеры не брезгуют этим. Пора уже найти какую-то управу на такие салоны.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Новосибирск