Сплошная дезинформация со стороны менеджеров авто выборга, как и по телефону, так и в автосалоне. Цены постоянно менялись, это сильно напрягает. После третьего повышения передумал брать здесь авто, поищу более надежного продавца.
Отвратительный сервис в автосалоне авто выборг во всем начиная от общения с представителем заканчивая качеством выполняемых работ. О множественных дополнительных услугах умалчивают до последнего. настраиваешься на покупку и получаешь такой облом в виде доплаты на серьезную сумму. Допы не спрашивают хочешь-не хочешь. Сами решают какие устанавливать. Те что подороже (в автозапчастях все в 2 раза дешевле можно найти)
Не обольщайтесь насчет машин из объявлений. Сначала покупателям любую готовы предоставить по самому низкому прайсу, а когда приезжаешь, то оказывается что автомобили на стоянке у банков. Их вам не привезут, будут отговаривать от покупки или внести залог. И это только цветочки. Там целая куча подводных камней в договоре купли продаже. Будьте очень внимательны с автосалоном на Выборгском шоссе 31к3 .
Первое что возмутило, что по обмену машину даже не смотрят, состояние и внешний вид не интересуют. Называют самый низкий ценник и все: хочешь меняй, хочешь отказывайся. Ок! После столь низкой оценки сказал, что буду просто покупать за нал. Но тут меня ждал второй сюрприз: машина доступна к покупке только в кредит и никак иначе. Третье о чем хотелось бы предупредить потенциальных клиентов, что их авто тоже не показывают. Что за формат работы, я вообще не понял.
Сплошная дезинформация со стороны менеджеров авто выборга, как и по телефону, так и в автосалоне. Цены постоянно менялись, это сильно напрягает. После третьего повышения передумал брать здесь авто, поищу более надежного продавца.
Отвратительный сервис в автосалоне авто выборг во всем начиная от общения с представителем заканчивая качеством выполняемых работ. О множественных дополнительных услугах умалчивают до последнего. настраиваешься на покупку и получаешь такой облом в виде доплаты на серьезную сумму. Допы не спрашивают хочешь-не хочешь. Сами решают какие устанавливать. Те что подороже (в автозапчастях все в 2 раза дешевле можно найти)
Не обольщайтесь насчет машин из объявлений. Сначала покупателям любую готовы предоставить по самому низкому прайсу, а когда приезжаешь, то оказывается что автомобили на стоянке у банков. Их вам не привезут, будут отговаривать от покупки или внести залог. И это только цветочки. Там целая куча подводных камней в договоре купли продаже. Будьте очень внимательны с автосалоном на Выборгском шоссе 31к3 .
Первое что возмутило, что по обмену машину даже не смотрят, состояние и внешний вид не интересуют. Называют самый низкий ценник и все: хочешь меняй, хочешь отказывайся. Ок! После столь низкой оценки сказал, что буду просто покупать за нал. Но тут меня ждал второй сюрприз: машина доступна к покупке только в кредит и никак иначе. Третье о чем хотелось бы предупредить потенциальных клиентов, что их авто тоже не показывают. Что за формат работы, я вообще не понял.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург