Автосалон 34
Город: Волгоград
Адрес: Шоссе Авиаторов 8д
Телефон: +7 (844) 261-35-82
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: byauto34.ru
Город: Волгоград
Адрес: Шоссе Авиаторов 8д
Телефон: +7 (844) 261-35-82
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: byauto34.ru
Жуткий автосалон на авиаторов 8д, разводят на дополнительные платы , такие как эквайринг . Обещают комплект резины в подарок, по факту когда покупаете авто, говорят что в наличии резины нет, будет через 10 дней мы вам позвоним, и пропадают! Их директор с козьей бородкой полное хамло(беееее). Врут по состоянию авто, говорят не битый, а по факту, весь перекрашенный! Про скрученный пробег уже говорили ранее! Не теряйте время, проезжайте мимо автосалона 34.
Присоединяюсь к отрицательным отзывам про автосалон 34 на авиаторов. Пишу прямо из «автосалон«-лохотрона. По телефону одно, в реальности всё не так. Обходите и объезжайте стороной. Напишу заявление в прокуратуру. Надо останавливать мошеннические действия.
Хотел прикупить в автосалоне Логан, но видно продавать мне его никто не хотел, потому что когда пришел в торговый зал всем было фиолетово до меня!!! Спросил про Логана, цену менеджер сказал сейчас уточню – ушел и провалился!!!
Гавно, даже не суйтесь, лохотрон полный воды, работают с дочкой Сбера даже не звонят, процэнты адские и как всегда с резиной лажа, люди читайте договор а мы за это им выставим счёт пускай знают у нас тоже есть кто в правительстве работает!
Как и в предыдущем отзыве ситуация один в один. Заранее несколько раз звонил, уточнял про стоимость автомобиля, что она не изменится при покупке за наличку, точно нет скрытых платежей, сказали всё Ок приезжай. Приезжаю одной машины нет, которая представлена на сайте byauto34.ru, ради которой я приехал, вторая в наличии после похабного кузовного ремонта на разных шинах и стоимость на много дороже той, что указана на сайте. Повторюсь за многими людьми, которые писали НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Жаль, что нельзя в Рейтинг отрицательное число звёзд поставить.
Поехали за халявой с супругой хотели по акции купить авто лада гранта 18 года за 460-480 тыс рублей. Но приехав мы разочаровались так насчитали что дома можно было купить дешевле 2021 года Купили Kia Rio FB. С небольшим пробегом отличное авто. Бонусом полный бак топлива, и проводили через пробки. Огромное спасибо менеджерам
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Волгоград