CarsSib
Город: Новосибирск
Адрес: Курчатова 2/2
Телефон: +7 (383) 207-91-30
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: used.cars-sib.ru
По адресу находится так же автосалон: АЦ Сиберия
Город: Новосибирск
Адрес: Курчатова 2/2
Телефон: +7 (383) 207-91-30
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: used.cars-sib.ru
По адресу находится так же автосалон: АЦ Сиберия
Доброго времени суток!
К сожалению купил автомобиль с пробегом в CarsSib. Причем не ориентировался на цену, заплатил столько сколько сказали и это не мало (на 150 000 дороже рынка). Думал, что это гарантия качества. Оказалось, что это просто тест на лоха, который я с успехом прошел. Я лох, который отдал кучу бабок за ведро, которое нужно ремонтировать и вкладывать еще больше бабок.
У менеджера Сергея 7 пятниц на неделе. То есть машина, то её уже нету, то стоит она 1,4 мульта, то 1,6 в общем никакого доверия к бесконечно изменяющимся данным нет. Хотел частично взять кредит на 500 к, остальное заплатить так. Сначала манагер сказал, что это возможно потом невозможно и все это в течении 3 дней) Потом машина почему то появилась, потом её снова купили в общем показания бесконечно меняются и это вроде бы серьезный автосалон used cars sib а не перекуп без обязательств но ощущение именно такое
Достоверно знаю, что сюда забирают авто после таксопарка. Спросите, откуда инфа? А оттуда блин, что я тот самый олень, который это купил и только потом заподозрил неладное и заказал отчет. Вот там то и повылазили интересные фактики о количестве владельцев, авариях, ремонтах и “трудоустройстве”. Это не автомобиль, а ржавое ведерко с “веселыми” историями из жизни. Не рекомендую автосалон CarsSib на Курчатова 2/2
В автосалоне кар сиб отказали мне в тест-драйве по причине того, что я не согласился на “предварительное оформление кредита”. Считаю, что они не правы и что я не обязан ничего оформлять. Залог — пожалуйста, потому что понимаю риски. Но и то, соизмеримый. А не кредитная кабала, от которой хрен избавишься.
Тест-драйва можно сказать нет, показ длится минут 5-10, консультация очень “водная” и рекламная — это если тезисно описать автосалон cars sib. Продают проблемные автомобили, которые нужно ремонтировать и в которые нужно вкладывать бабки. Менеджеры грубят и давят, если чувствуют, что клиент начал соскакивать. Это жесть какая то а не автосалон.
Вранье от первого до последнего слова про автосалон на Курчатова 2/2. Цены меняются со скоростью звука. Кредит в своем банке взять нельзя, можно только в левых тихоокеанских со ставкой около 25%. С крупными банками не работает, выводы делайте сами.
Еще и удаляют негативные отзывы. Написал отзыв во всех подробностях на других площадках. Его через день удалили. Поэтому и рейтинг высокий.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Новосибирск