Джили Авангард Лахта
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Савушкина д. 119 корпус 4
Телефон: +7 (812) 561-09-47
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: geely-lahta.ru
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Савушкина д. 119 корпус 4
Телефон: +7 (812) 561-09-47
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: geely-lahta.ru
Посетил автосалон джили авангард лахта и остался крайне впечатлен и недоволен. Особенно смутил осмотр автомобиля: все проходило очень суетливо и особо ничего посмотреть и не дали. Выбесило еще то, что постоянно менялись менеджеры. Я успел поговорит примерно с 5 людьми. И каждый раз нужно было повторять свой запрос. После такой “комфортной покупки” естественно всплыла масса косяков. Автослон ушел внесознанку.
Это полный пиздейшн-корпорейшн. Вынудили взять кредит, именно вынудили. Попытки соскочить не увенчались успехом. Включилась такая пресс-машина, что я подумываю теперь о посещении психолога, если не психиатра. да и купил я в итоге совсем не то за чем приезжал. Как то так.
Хотел купить в салоне авангард лахта авто в базе, чтобы вышло подешевле. Но нифига не вышло. Обвешали мой лифан как новогоднюю елку всякой белибердой. Сказали что если хочешь базу, плати за демонтаж. И назад уже не отступишь, первая часть денег была внесена и возвращать мне ее отказались. После такого каждый раз проезжая мимо них, плююсь.
Пострадал от действий автосалона на савушкина 119 к 4. Цена озвученная первоначально не совпала с ценой в договоре. И естественно не в мою пользу. Меня заставили платить по полной программе, раз я такой невнимательный и не заметил этого. Пришлось брать кредит.
Я офигела с того, что нашла в чеке на оплату авто, купленного в автосалоне джили авангард лахта. Там есть пункт “подготовка к продаже” которая обошлась мне в 50 000 рублей. Просто охренеть не встать. А почему не берут деньги за воздух? Сколько я там у них надышала и сколько углекислого газа выдохнула. А если серьезно, у меня вопрос: могу я эти 50 000 отсудить? Законно ли появление такого пункта?
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург