Комос авто
Город: Ижевск
Адрес: Коммунаров 381
Телефон: +7 (3412) 209-400
Режим работы: Пн-Сб: 9:00-20:00 Вс: 9:00-18:00
Сайт: komos-probeg.ru
Город: Ижевск
Адрес: Коммунаров 381
Телефон: +7 (3412) 209-400
Режим работы: Пн-Сб: 9:00-20:00 Вс: 9:00-18:00
Сайт: komos-probeg.ru
Остался очень не доволен салоном!! Менеджер комос авто на назначенную встречу не явился на звонки не отвечал и не перезвонил. Не показав мне машину начали оформлять кредит в каких то сомнительных и не известных банках!! Обещанной цены на машину не оказалось, с какими то страховками и прочим она оказалась не только ниже рыночной но и выше!!! Ни скидок ни программ рекламированных нет. Одним словом полностью разочарован. Больше ни когда не обращусь в данный салон но и не рекомендую другим.
Больше недели был на созвоне с менеджером, потому что ехал 120 км из области. Я хотел купить что то из марки «киа».
Реальность расхреначила мне всё. Желаемого автомобиля нет на территории автосалона. Предложили выбирать из того что есть. А то что там есть, полная жесть.
Несколько тачек пробили по Автотеке и все перемолотые. А сами менеджеры комос авто соловьем разливались, что все машины почти в идеальном состоянии. Меньше врать надо товарищи.
Здрасте, решил тож поделиться впечатлениями и опытом. Закинул заявку на автокредит, сообщили, что предварительно одобрили.
Обрадованный, поехал к черту на кулички в автосалон на Коммунаров 381. В результате машины нет, нужно ехать куда-то на площадку. Никакой информации по тачке не предоставляют, сиди гадай что там за неведома зверушка. Важное уточнение: менеджеры настаивают на оформлении автокредита, без визуального осмотра. Не рекомендую их
Внимание народ это полная лажа.
Прайс на автомобиль с пробегом будет выше в 2 или 3 раза, и я щас не шучу.
Все банки с которыми сотрудничает этот г*венный салон дружно отказали в выдаче кредита. По какой причине не ясно. Никто нечего путем не объясняет. Пол-дня проторчал у этих доходяг в салоне komos-probeg, и все без толку. Машины стоят на на какой то неведомой площадке далеко за пределами города. Вообщем кошмар, все так неорганизованно.
Начну по порядку. во первых, интерьер и порядок автосалона оставляет желать лучшего. везде грязь и хаос царит.
во вторых персонал очень грубый, и некомпетентный. не знают какой ассортимент представлен в автосалоне комос пробег. старье одно там стоИт.
я же планировал новую брать, подержанную даже не рассматривал.
одну машину хотел посмотреть, а мне сразу говорят продано. втретьих с таким отношением они растеряют всех своих не многочисленных клиентов.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Ижевск