Нет конкретной информации на сайте kupi-auto-spb.ru, информацию о адресе распространяют по смс на месе даже ценники отсутствуют. Только информация о кредите и первом взносе. На наличные тут реагируют плохо, стараются сразу же предложить кредит. Менеджеры тоже говорят загадками, всеми силами пытаются втюхать какой-нибудь неликвид под огромные проценты. Настоятельно советую держаться подальше от таких сервисов как купиавто. Покупайте у официалов уерен будет дешевле
Обходите их стороной и не ведитесь на их сладкие речи. Все это только приманка. Они как тот цветок, который приманивает насекомых, а потом сжирает их. В этой системе мы с вами насекомые, которых сожрали. Как не печально это признавать. Сервис купиавто просто перепродает заявки серым мультибрендам. Полный разводняк не верьте рекламе сайта kupi-auto-spb.ru
Даже просто посмотрите кого они предлагают салоны Звёздный, Лиговский…Серьёзно сколько про низ видео снято негативного
Мой вам искренний совет — держитесь как можно дальше от автосалона купиавто. Это обманщики, агрегатор серых автосалонов, мультибрендов, кто угодно но не официальный дилер. Они играют по собственным правилам, известным только им. Переиграть их невозможно, управы на них найти тоже. Конечно команда Ярдрея и творит чудеса, но их на всех не хватит. Лучшее решение проверять организацию в которой собираешься потратить кучу денег.
Нет конкретной информации на сайте kupi-auto-spb.ru, информацию о адресе распространяют по смс на месе даже ценники отсутствуют. Только информация о кредите и первом взносе. На наличные тут реагируют плохо, стараются сразу же предложить кредит. Менеджеры тоже говорят загадками, всеми силами пытаются втюхать какой-нибудь неликвид под огромные проценты. Настоятельно советую держаться подальше от таких сервисов как купиавто. Покупайте у официалов уерен будет дешевле
Обходите их стороной и не ведитесь на их сладкие речи. Все это только приманка. Они как тот цветок, который приманивает насекомых, а потом сжирает их. В этой системе мы с вами насекомые, которых сожрали. Как не печально это признавать. Сервис купиавто просто перепродает заявки серым мультибрендам. Полный разводняк не верьте рекламе сайта kupi-auto-spb.ru
Даже просто посмотрите кого они предлагают салоны Звёздный, Лиговский…Серьёзно сколько про низ видео снято негативного
Мой вам искренний совет — держитесь как можно дальше от автосалона купиавто. Это обманщики, агрегатор серых автосалонов, мультибрендов, кто угодно но не официальный дилер. Они играют по собственным правилам, известным только им. Переиграть их невозможно, управы на них найти тоже. Конечно команда Ярдрея и творит чудеса, но их на всех не хватит. Лучшее решение проверять организацию в которой собираешься потратить кучу денег.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург