Лучше не суйтесь в эту помойку. Перед посещением позвонил по телефону, и уточнил по поводу наличия кроссовера.
Мне пообещали гору интересных брендов, приехал а в салоне m53 стоят одиноко 3 автомобиля в наличии остальные на стоянке банка.
Цены не совпадают с сайтом m53.ru и фактически. Накручивают защиту картера движка, коврики, и другие допы.
Кароче голимый разводняк, только зря потратил время.
Доброго времен суток! Обман с ценами и кредитом.
Звонил собирался приобрести за нал автомобиль спустя пару недель, сказали что выгоднее купить в кредит и погасить через несколько месяцев досрочно. По кредиту пообещали некие особые условия 7,9 %, утверждали что такие условия точно действуют.
Приехал в итоге в автосалон m53, а модель оказывается стоит больше миллиона и ставка поднялась до 20 %! Остерегайтесь.
Так обидно вышло(( Вобщем, чтобы зря бензин не сжечь, перед визитом в салон связался с оператором колл-центра, спросил есть ли в наличие киа рио, узнал про кредит и проценты. Я так посчитал в уме и получилась выгодная цифра.
По факту узнал что в кредитном отделе всё переиграли и ставка уже изменилась! Плюс при покупке стоимость повышается на тысяч 300. Когда отказался, ещё и вылили ушат д*р*ма.
Не верьте сказкам автосалона m53.
Лучше не суйтесь в эту помойку. Перед посещением позвонил по телефону, и уточнил по поводу наличия кроссовера.
Мне пообещали гору интересных брендов, приехал а в салоне m53 стоят одиноко 3 автомобиля в наличии остальные на стоянке банка.
Цены не совпадают с сайтом m53.ru и фактически. Накручивают защиту картера движка, коврики, и другие допы.
Кароче голимый разводняк, только зря потратил время.
Доброго времен суток! Обман с ценами и кредитом.
Звонил собирался приобрести за нал автомобиль спустя пару недель, сказали что выгоднее купить в кредит и погасить через несколько месяцев досрочно. По кредиту пообещали некие особые условия 7,9 %, утверждали что такие условия точно действуют.
Приехал в итоге в автосалон m53, а модель оказывается стоит больше миллиона и ставка поднялась до 20 %! Остерегайтесь.
Так обидно вышло(( Вобщем, чтобы зря бензин не сжечь, перед визитом в салон связался с оператором колл-центра, спросил есть ли в наличие киа рио, узнал про кредит и проценты. Я так посчитал в уме и получилась выгодная цифра.
По факту узнал что в кредитном отделе всё переиграли и ставка уже изменилась! Плюс при покупке стоимость повышается на тысяч 300. Когда отказался, ещё и вылили ушат д*р*ма.
Не верьте сказкам автосалона m53.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Кемерово