Лотус Авто
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Российская 48 Д
Телефон: +7 (961) 273-55-55
Режим работы: Ежедневно 10:00-20:00
Сайт: my-lotusauto.ru
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Российская 48 Д
Телефон: +7 (961) 273-55-55
Режим работы: Ежедневно 10:00-20:00
Сайт: my-lotusauto.ru
Блин, я мечтаю чтобы появился чувак, который будет ездить по автосалонам, как Ивлев по ресторанам, х*есосить придурков и учить их работать. И надеюсь что первой “жертвой” станет автосалон лотус авто. Им прям нужна такая взбучка ибо оборзели.
Увидел объявление у них на сайте my-lotusauto.ru о продаже подержанного VW. Был написан пробег — 65 000, один владелец, в идеальном состоянии.
Потом удалось узнать реальный пробег этой машины, он оказался почти 150 тысяч! А по ПТС хозяин не один, а трое! В автосалоне проверил кузов толщиномером, оказалось что левая сторона крашена!
Салон машины тоже весь задрипанный, сразу видно что автомобиль весь поюзанный. Причем они даже не почистили его толком и химчистку не делали, кресла вообще были заляпанные.
Но самое плохое что и движок тоже на исходе и перегревается. Продавали они это чудо почти за миллион рублей! Не знаю какая у него настоящая цена, но думаю что раза в два меньше так это точно!
Сотрудникам салона на российской 48 д по клиентов вообще пофигу… Зашла к ним в субботу, других покупателей особо не было, но сотрудников тоже. Потом нашла одного, сказала что хочу и за какие примерно деньги. Но тот даже ничего не посоветовал толком. Цены у них кстати совершенно другие выставлены, на сайте намного ниже.
Интересовала неплохую мазду, увидел ее на сайте автосалона лотус авто, доступна для покупки. По телефону сказали что машину еще не продали, но при этом вин предоставлять отказались, что насторожило. Все равно решил поехать в салон, посмотреть вживую что и как. Вот только смотреть было нечего, потому что автомобиля в салоне не оказалось! Сказали он находится где-то на складе, могут привезти, но только с предоплатой в 5% Лохотрон какой-то!
Схема продажи у них как во многих других автосалонах нашей страны. Цены на сайте my-lotusauto.ru указаны просто для привлечения клиентов. А в реальности машины стоят не дешевле, а дороже чем у официалов. Да еще и банк навязывает свои услуги.
Нормальный салон. Брал икстреил. Да машина имеет косяки и по кузову и по салону, но будем честны.. машине 14 лет. В целом я доволен, 4 звезды потому что цена, на мой взгляд, выше рынка.
Купил в автосалоне лотус авто Рено Логан, б/у. Через неделю фара перестала работать! Менять или ремонтировать они отказываются, говорят это только мои проблемы. В итоге я потратил на ремонт 30 кусков. Эти олухи еще и кредит оформили с ошибками, потом пришлось разбираться с банком, возникли трудности с погашение кредита.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Ростов-на-Дону