64 Карс
Город: Саратов
Адрес: улица Аэропорт, 13
Телефон: +7 (845) 299-02-79
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: 64cars.ru
Город: Саратов
Адрес: улица Аэропорт, 13
Телефон: +7 (845) 299-02-79
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: 64cars.ru
Не советую тратить время на автосалон АЦ 64cars, особенно если рассчитываете на какой-то супер-выбор и наличие европейских и других санкционных автомобилей. Это не автосалон а китайский рынок какой-то. Даже отечественных тачек в наличие почти нет. Было бы гораздо честнее, если бы они назвались китайским автосалоном и не дурили бы людям голову.
ценники с сайта 64cars.ru занижены, в реале они выше гор. По приезду ездят по ушам, типа надо покупать страховку! только у нас она выгодная (нет)! Купи гарантию втрридорога! Только так и думают как с вас побольше денег содрать.
Настоящий лохотрон. Слишком большая ставка по кредиту. После длительных перепалок с тупыми менеджерами меня занесли в чёрный список. Там даже директор из своего кабинета вышел на меня посмотреть. Пытались меня заставить купить автомобиль по небесным ценникам. Не удалось им естественно. Запишите адрес Саратов Аэропорт, 13 и не заезжайте. Нервы дороже. Прокуратура скоро придет по вашу душу.
Ой кредит это отдельная история. Намучались капец как. Плюс хотели сдать старую машину в трейд ин, но в результате ничего не получилось.
Решила приобрести машину в салоне, но условия не устроили меня. Я написала заявление на отказ, но в итоге менеджер мне сообщила, что я им продала свою машину… полный развод.
Пока мы будем вестись на скидки таких автосалонов серый бизнес продолжит процветать! Друзья мои, давайте дружно начнем думать и вспомним прекрасную истину, доказанную сотнями лет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я сам повелся на акции автоцентра Саратов и теперь очень сильно об этом жалею. Суть своей претензии я изложил в заявлении в правоохранительные органы, и вам советую последовать моему примеру. Давайте уже возьмем свое благополучие и безопасность в свои руки и перестанем верить в волшебника в голубом вертолете, который всех нас спасет и сделает доллар по 3 рубля.
Не понравился мне автосалон на улице Аэропорт 13. Даже атмосфера там неблагоприятная, какая-то давящая. По углам пыль, все стулья/диванчики заняты, в зале долбит какая то непонятная музыка. Менеджеры никак не реагируют на просьбу сделать тише, не понимаю как они сами тами выдерживают. Это настоящая пытка. И не уйдешь, прыткий персонал забирает документы прямо на входе. С таким подходом наверное нужно вообще сказать спасибо что живой))) Это я конечно утрирую, но то что автосалон не вызывает доверия — цэ факт.
Знаете как охарактеризовать АЦ 64cars одним словом? Навязчивость. Она проявляется во всем — в бесконечных звонках, когда ты еще не в салоне, постоянным пиздежем под руку, когда ты уже там. И в обязаловках: 1)обязательно оформлять кредит 2) страховку и не только КАСКО 3) покупать ненужные допы, которые уже почему то установлены без моего ведома и мне совершенно не нужны. К этому автосалону одни вопросы. И однозначно — не рекомендую и сайт 64cars.ru
Не советую автоцентр 64 Карс. На сайте 64cars.ru все слишком мутно. Непонятно из-за чего цена вырастает по приезду в разы и непонятно почему ее не озвучивают сразу. Что это за правила такие что покупка возможна только в кредит? Есть четкое ощущение что это нарушает мои права как покупателя. Не скажу вам точно
законодательный акт, но логично что все это не правомерно.
Оформили автомобиль в кредит в автосалоне на улице Аэропорт 13. Обещали льготную процентную ставку, а по итогу получилось 26.5%, как то не сильно похоже на льготу. Само оформление заняло более 7 часов. И все это время я провел в салоне: голодный и сидя на чем придется, потому что салон забит и свободных мест нет.
Искал автосалон в котором есть скидки и акции, потому что реально понимаю, что с текущими ценами я не могу позволить себе новый автомобиль, а очень хочется. Почему то меня обошла стороной информация о мошеннических схемах в автосалонах, видимо я в танке. Поэтому, когда я нашел АЦ 64cars решил что это судьба и надо брать. Сначала все было хорошо. Мне сказали что я прохожу под акцию и будет мне скидка. А потом завис компьютер. После того, как я уже отдал оговоренную сумму. А когда спустя три часа он “отвис”, акция уже не проходила и деньги не возвращались. Оставалось только либо смириться и уйти вообще ни с чем (в том числе и без денег), либо взять кредит и доплатить. Как вы понимаете, выбирать долго не пришлось.
Обещают что в наличие большое количество автомобилей, в том числе и европейских. Но в зале представлены только китайские и отечественные бренды. Все остальные на каком-то складе, адрес которого почему то называть персоналу нельзя (что то нелегальное что ли?). Для того чтобы тебе доставили нужный автомобиль чтобы ты просто посмотрел нужно оформить кредит. Очень сомнительное правило с отсутствующей логикой не находите?
Взял автомобиль в кредит в автосалоне на улице Аэропорт 13. Процентная ставка — 27.8%. Я не хотел соглашаться на это, но менеджер меня убедил, что через месяц процентная ставка станет намного меньше — всего 17%. Говорил, что это такое условие банка, типа страховой процент, которые берется в первый месяц. Я дурак поверил. Но месяц прошел, а рефинансирования так и не состоялось. В банке мне чуть ли не пальцем у виска покрутили, когда я пошел разбираться.
Автоцентр Саратов стоит задуматься над качеством сервиса и обучением персонала. Или по вашему это нормально: менеджер не в состоянии ответить ни на один вопрос по авто каждый вопрос воспринимается как личная обида и моментально все переводится в пассивную агрессию клиент ставится перед ультиматумом: либо бери, либо вали Нормально?
Брал тут авто в кредит и не заметил, как они мне под шумок подсунули еще и страховку. КАСКО + допы (страховка жизни, карта помощи на дороге и прочая лабуда). И ладно бы если все это стоило адекватно, а не по тройной цене, я бы может быть закрыл глаза. Но еще бесит тот факт, что всю эту нереальную сумму включили в кредит. Я хренею с них. Если кто-то знает как решить эту проблему, напишите, плиз!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Саратов