Сплошной обман пожалуйста не верьте им. Каждый шаг в процесс покупки сопровождался попытками втюхать мне невыгодный кредит и доп услуги. Сотрудники были до ужаса навязчивы, расхваливать условия этого гребанного кредита.
Это цветочки, жесть началась попозже. После покупки машины все никак не могу получить документы на авто. Не надо было ехать сюда, но заманили низкой ценой, а потом начались задержки и постоянные отмазки. В итоге прошло два месяца, как я без номеров и необходимых бумаг катаюсь. Категорически не советую иметь дело с автосалоном чи авто на ширямова 2/6.
Ну такой своеобразный сервис у них: менеджеры друг другу готовы глотки перегрызть за клиента. Неприятно смотреть, честно говоря. Но когда ты со своим менеджером начинаешь общаться, то все сразу начинает нравится. Там конкуренция жесткая, поэтому с клиентам чуть ли не сюсюкаются. И вообще менеджеров держат в ежовых рукавицах руководство CHI AUTO. Поэтому рекомендую однозначно!
Сплошной обман пожалуйста не верьте им. Каждый шаг в процесс покупки сопровождался попытками втюхать мне невыгодный кредит и доп услуги. Сотрудники были до ужаса навязчивы, расхваливать условия этого гребанного кредита.
Это цветочки, жесть началась попозже. После покупки машины все никак не могу получить документы на авто. Не надо было ехать сюда, но заманили низкой ценой, а потом начались задержки и постоянные отмазки. В итоге прошло два месяца, как я без номеров и необходимых бумаг катаюсь. Категорически не советую иметь дело с автосалоном чи авто на ширямова 2/6.
Ну такой своеобразный сервис у них: менеджеры друг другу готовы глотки перегрызть за клиента. Неприятно смотреть, честно говоря. Но когда ты со своим менеджером начинаешь общаться, то все сразу начинает нравится. Там конкуренция жесткая, поэтому с клиентам чуть ли не сюсюкаются. И вообще менеджеров держат в ежовых рукавицах руководство CHI AUTO. Поэтому рекомендую однозначно!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Иркутск