Маджестик Авто
Город: Киров
Адрес: Слободской тракт 25
Телефон: +7 (499) 430-45-32
Режим работы: Ежедневно с 09:00 по 20:00
Сайт: magestik-auto.ru
Город: Киров
Адрес: Слободской тракт 25
Телефон: +7 (499) 430-45-32
Режим работы: Ежедневно с 09:00 по 20:00
Сайт: magestik-auto.ru
Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно устанавливать оборудование по мере необходимости. Но оказалось, что пустые машины не продают. Автомобили уже укомплектованы дополнительным оборудованием, причём его цена в 2–3 раза выше рыночной. Очень невыгодно. Что-то мне подсказывает, что это и незаконно.
Прошу разобраться с автосалоном Маджестик Авто в Кирове. В этом салоне дезинформируют по поводу цен, навязывают кредиты и заставляют страховаться только у прикормленных страховщиков. Это безобразие. Я уже пытался обращаться в прокуратуру, но безрезультатно. Писал на прямую линию к Путину, но моё сообщение не прошло. Надежда только на вас!
Не советую обращаться в Magestik Auto на слободском 25. Все скидки — это миф, в реальности вы переплатите куда больше. Официальным дилером китайских автомобилей они не являются, обычные серые мультибренды. Их главная цель — развести вас на кредит и содрать побольше.
В этом автосалоне мне навязали страховку. Сказали, что это обязательно для кредита. Условие о том, что КАСКО нужно оформлять именно у них, выдвинули уже после того, как я внёс первоначальный взнос. Угрожали отменить кредит, а деньги забрать в счёт погашения издержек.
Менеджеры одновременно суетливые и нерасторопные. Потерял из-за них кучу времени. Ещё и врут, как не знаю кто. Так много воды льётся во время «консультации». Похоже, это их тактика по продаже всякого сомнительного товара.
На первый взгляд маджестик авто на слободском тракте 25 выглядит как нормальная фирма, но результат обращения к ним — нервотрёпка. Выбрал Changan CS35 Lux на автомате, обещали скидку, цена устроила. Кредит оформили, дошло до подписания — и тут выясняется, что скидка на машину действует только при условии покупки страховки. Причём КАСКО в заряженном виде, с кучей дополнительных опций, которые мне не нужны, и смысл всей скидки исчезает, если приобрести все эти услуги. Начал спорить, но менеджеры — ни в какую: или покупай страховку, или никаких скидок не будет. Тут они и показали свои истинные лица, ни вежливости, ни учтивости — как церберы вцепились за эту страховку. В итоге сошлись на компромиссе: купил страховку, но без части допуслуг. Времени на отстаивание своих интересов ушло много. Надо сказать, в следующий раз я к ним за покупкой уже не приеду.
Прибавляйте к цене на сайте magestik-auto.ru минимум 950 тысяч — и выйдет реальная стоимость машины. Я это понял, только когда приехал в автосалон. Когда звонил по телефону, мне никто не сказал, что ценник указан с учётом акций, трейд-ина, кредита и других обременений. По приезде машина резко выросла в цене. Вместо 1 316 тысяч за пустую комплектацию она сразу стоит 2 400 с копейками. На вопрос, откуда такая разница, отвечают, что на сайте указана акционная цена, а в данный момент акции на модель нет. Говорят, что с трейд-ином будет скидка и это максимум, на что сейчас можно рассчитывать. В Кирове, честно говоря, можно легко найти варианты и поинтереснее.
Внимание! Обнаружен самый плохой автосалон города — Маджестик Авто в Кирове. Точнее, называть его автосалоном слишком громко. Это шарашкина контора, зарабатывающая деньги обманом. Мне кажется, скоро мы станем не областным центром, а посёлком городского типа…
Добрый день! Взял кредит в этом салоне, увидев рекламу сайта magestik-auto.ru на покупку Changan. Сначала процентная ставка была 15%, что меня в целом устраивало. Но со второго месяца она выросла до 25%. Я внимательно прочитал договор — там это было прописано, но мелким шрифтом. Автосалон с себя ответственность снимает. Понимаю, что сам дурак. Но хочется как-то выпутаться. Может, кто знает, что делать в таких ситуациях?
Отвратительное место, в которое лучше не ходить. Сравнивать их с цыганами — значит обижать цыган. Даже у тех есть совесть и принципы, чего не скажешь об этом автосалоне. Просто стыд и позор.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Жендос на АТЦ ЮГ"Сказать что мне тут не понравился - ничего не сказать. Они себя позиционируют ка..."
Анонимно на Аврора Донецк
" Моя основная претензия к салону «Аврора» на улице Артёма, 132А: очень высокие ..."
Саша на Авеню Тольятти
" При звонке вежливые и обещали забронировать за мной Лифан салона самую обычную..."
Ник на Автодом
"Благодарю честных людей за правдивую информацию о мошенниках. Я тоже чуть не куп..."
Тимофей на Автоцентр Чуйкова
"Очень бы хотелось посмотреть на тех, кто пишет хорошие отзывы на автосалон Чуйко..."
Олег на Автоцентр На Жукова
"Салон полное гавно"
Алексей В. на Аврора Донецк
" Хотел продать автомобиль и заранее уточнил, не будут ли занижать цену. Менедже..."
Наталья на Авеню Тольятти
" Читала отзывы про салон авеню — тольяттинский автосалон китайских автомобилей ..."
Евген Романов на Сильвер Авто
"Трейд-ин здесь отвратительный! У меня была задумка сдать свой Рено Сандеро и выр..."
Алексей на Икс Авто
"Допы — просто ужас. Серьёзно, за автомобиль, который стоит 1 700 000, они навяза..."
Другие автосалоны города Киров