Барс АвтоЭксперт
Город: Омск
Адрес: 2-я Кольцевая 34
Телефон: +7 (3812) 91-90-91
Режим работы: Ежедневно: 09:00–20:00
Сайт: expert-bars.ru
Город: Омск
Адрес: 2-я Кольцевая 34
Телефон: +7 (3812) 91-90-91
Режим работы: Ежедневно: 09:00–20:00
Сайт: expert-bars.ru
Продали автомобиль с историей. Мне презентовали его как: 3 года в эксплуатации, хотя выпущен 5 лет назад, в авариях не был, один хозяин, серьезного ремонта никогда не было.
В итоге: 5 лет в эксплуатации, 3 хозяина (причем не в рамках семьи, допустим), серьезная авария, плюс восстановление. Автосалон получил этот автомобиль с аукциона — распродавать имущество предыдущего хозяина из-за долгов.
Не связывайтесь с этими придурками. Это аферисты чистой воды. Еще нужно разобраться, как к ним попадают эти авто с пробегом. Ни у одной машины нет оригинального ПТС, только дубль. Как по мне, это уже знак, что здесь что-то нечистое и не честное.
Хотел купить подержанный автомобиль. Позвонил по объявлению, сразу же наткнулся на автосалон Барс АвтоЭксперт. Не хотел связываться с салоном изначально, но менеджер меня переубедил. Аргументировал тем, что у них проверенные автомобили, юридически чистые и они изначально принимают авто без серьезных косяков, думая над тем, как продать в будущем. Все это показалось мне убедительным и я повелся. К сожалению. В итоге все получилось так: автомобиль (форд фокус), который продали мне, оказался “таксичным”, в смысле эксплуатировался в такси, были аварии, благо не серьезные, так по мелочи. На автомобиле были штрафы. Обо всем этом я узнал уже после покупке, когда сам оформлял авто в ГИБДД. Сразу же позвонил, особо разговаривать со мной не стали, почти сразу бросили трубку.
Не рекомендую автосалон барс эксперт. Работают очень нагло и нечестно. Обещают одно, но выводят совсем на другое. Не стесняюсь меняют документы, после ознакомления. Прессуют по страшному. С такими должна работать полиция.
Купленный автомобиль с пробегом в салоне барс автоэксперт принес массу неприятностей. Самое неприятное — конфликты в семье. Я убеждал жену, что купить бу авто хорошая идея. Она сопротивлялась, потому что сумма была немаленькая и предлагала взять кредит и купить новую, разница была не сильно большой. Но я против кредитов, поэтому настоял на своем. В итоге, купил подержанный автомобиль в expert-bars, через пару дней начались проблемы, требующие вмешательства мастеров. В итоге все вылилось в ремонт, деньги на который пришлось брать в кредит. Пам-пам, блт.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Омск