Авто Новосибирск
Город: Новосибирск
Адрес: Курчатова 2/2
Телефон: +7 (383) 207-82-46
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: avtoslonovosibirsk.ru
Город: Новосибирск
Адрес: Курчатова 2/2
Телефон: +7 (383) 207-82-46
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: avtoslonovosibirsk.ru
Отвратительное место!!! Приобрел у них «Опель Астру» с пробегом. Такого развода людей как там, нет нигде. Меня должно было насторожить еще в начале их полный игнор на простую просьбу прислать вин-номер и ссылку на автомобиль. Дальше тоже не очень. Кое что случилось с движком прошла диагностика, сказали — перезвонят. вот жду теперь звонка уже третий месяц.
Очень жалею, что наткнулся на их объявление и не закрыл его. Купил не автомобиль — а геморрой на задницу. За месяц что машина у меня влил в неё уже сотку на ремонт и понимаю, что это далеко не конец. Не авто, а конструктор “сделай сам”.
Очень дорого. Накрутка чрезмерно высокая. При этом никаких плюсов по сравнению с покупкой у частников я не нашел. Все тот же “кот в мешке”. Ни одно из преимуществ, которые они пытаются притянуть за уши, не работает. Ни юридической чистоты, ни идеального состояния, ни комфортной сделки я отметить увы не могу. Не рекомендую сайт avtoslonovosibirsk.ru
Решила подобрать себе недорогой подержанный автомобиль в автосалоне Авто Новосибирск. На его сайте нашла шестилетний Шевроле Круз в неплохой комплектации LT по низкой цене. Позвонила и забронировала его. Но когда на следующий день приехала в салон, машины на месте не оказалось. Принявший мою заявку менеджер заявил, что она на другой площадке. И придется подождать, пока пригонят. Почему нельзя было заранее это сделать, непонятно. Ждала два часа. Тот же менеджер за это время подходил несколько раз. Предлагал выбрать авто другой модели из наличия, но по более высокой цене. В конце концов, я разнервничалась и просто ушла. Как можно относиться к клиентам с таким неуважением?!
Очень высокие цены. При этом выбор довольно скромный. Не такой как на сайте avtoslonovosibirsk.ru. Пробег скручен. ПТС не дают для ознакомления, потом вообще выяснилось что оригинала нет, только дубль. Объяснения самые разные: то утерян, то испорчен и т.д.
Купил авто с пробегом в автосалон на Курчатова 2/2. Через несколько недель возникли проблемы с электроникой. Обратился в автосалон, сказали что это я все сам сломал и ответственности они не несут. Сделал экспертизу, которая подтверждает, что моей вины в этом нет и мне продали авто с поломкой. Результаты экспертизы не приняли, сказали что принимается только то что сделано их мастерами. Но эта услуга платная. Ищите дураков. Увидимся в суде.
Вот клоуны) Пытаются втюхать битые машины по цене новой, с конвейра. И это еще не весь шик) Сперва показывают одну тачку — а продают совсем другую) у которой сломаный бампер, микросколы по всему кузову. Не подписывайте договор, там уж потом не отвертеться от мошенников. У них еще кучу сайтов вот один из них avtoslonovosibirsk.ru
Забронировали автомобиль, которого нет в наличии. Зря потратил время на поездку в автосалон Авто Новосибирск. Пытались после всего этого вывести на покупку другого автомобиля. Я понять не могу, неужели на кого-то реально работают такие уловки? Я лучше смирюсь с тем, что потерял время, чем потеряю деньги и куплю не то, что планировал.
Авто с пробегом это тихий ужас… Говорят, всё в родном краске но там и живого места нет… 3 раза обещали по другой цене продать но после увиденного сбежал сверкая пятками с салона АвтоНовосибирск.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Новосибирск