Галерея Авто
Город: Липецк
Адрес: ул. Московская 79 В
Телефон: +7 (4742) 52-04-60
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: galery-auto.ru
Город: Липецк
Адрес: ул. Московская 79 В
Телефон: +7 (4742) 52-04-60
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: galery-auto.ru
Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru присмотрел конкретную машину. Цена отличная, все устраивало, решил сделать себе подарок. Позвонил, подтвердили, что автомобиль есть в наличии. Приехал, а на их площадке пусто!
И цену назвали в 2 раза выше, чем в объявлении. Поэтому прежде чем заходить туда, подумайте несколько раз. Я для себя вывод сделал, что это контора из разряда лохотронщиков.
Сначала кажется, что попал в хороший автосалон: Колл-центр работает четко, оперативно отвечают на звонки. Но это только фасад, за которым скрывается много чего. К примеру, машины, которые рекламируются на сайте галерея авто, фактически не существуют, только несколько авто стоят вокруг салона. По приезду менеджеры активно предлагают оформить кредит, обещая привезти любой выбранный вами автомобиль с закрытой стоянки. До этого момента авто вы не увидите, это у них такие условия. Общение с сотрудниками складывается неприятное: отвечают грубо, а еще в процесс вмешиваются посторонние люди, которые даже не представляются, как их зовут. При осмотре нашли гвоздь в колесе, на вопрос о проблеме ответили, что это талисман. После такого продолжать диалог уже не хотелось. Походили, посмотрели на это все и ушли. Явно пахло какими-то мутными схемами. Да и вообще салон не располагает, видно, что сотрудникам нужно только одно: вытянуть как можно больше денег, а не реально помочь с покупкой.
Галерея авто автосалон с очень сомнительной репутацией. Перед поездкой читал отзывы, хотелось верить положительным, но на деле все оказалось даже хуже, чем писали люди. Машины продают в основном те, что стоят рядом на площадке, а варианты с сайта фактически недоступны, потому что условия по их покупке обычный человек не вывезет. По интересующему автомобилю они сразу начинают навязывать кредит, от которого желание покупать пропадает. Полной информации не дают, многое всплывает уже на этапе подписания бумаг. Навязывают дополнительные услуги, утверждая, что это обязательно, хотя заранее говорят, что доплат не будет. Короче лохотрон одним словом.
Автосалон Галерея Авто оставил негативное впечатление. Я оказался рядом и решил позвонить уточнить наличие интересующей тачки. Девушка ответила, что автомобиль есть в наличии и находится в салоне, на одном из этажей теплого здания. Сказала приходить и смотреть. Я приехал, поднялся и спросил ту девушку, с которой общался. Сказали подождать. Через некоторое время вышел мужик и в итоге заявил, что у них 100 стоянок и он даже не знает, где находится нужная машина. Предложил дать номер телефона, чтобы начать ее искать для меня. После такого желание продолжать общение пропало.
Жулье в липецком авиацентре галерея. Не тратьте свое время на них. Все началось с того, что я заранее пообщался с менеджером по телефону и договорился о встрече, чтобы посмотреть конкретный автомобиль. Когда приехал туда, оказалось, что такого менеджера там нет. Также как и самой машины, о которой шла речь. Вместо этого сотрудник начал предлагать другой авто. По факту я зря потратил время на дорогу и пустую болтовню.
Советую хорошо подумать, прежде чем ехать в автосалон на московской 79 В. По телефону говорили, что нужный автомобиль есть в наличии. Но когда я приехал на место, то оказалось, что машина находится на какой-то другой стоянке, куда клиенту попасть нельзя. Мне предложили оформить автокредит и если банк одобрит заявку, тогда машину привезут. Это странно оформлять вслепую, ориентируясь только на фотографии. Они даже VIN-номер для проверки давать не стали. Очень сомнительная схема покупки.
От автосалона галерея авто остались только плохие впечатления. Общение не задалось еще по телефону. Менеджер общался резко и грубо, а цифры, которые он назвал, оказались не верными. Машины продают в основном через кредит, причем условия такие, что волосы дыбом (и проценты огромные, и куча непонятных доплат). Стоимость авто в итоге выходит намного выше обещанной, и еще не факт, что нужная машина вообще есть в наличии. А то, что они отклоняют негативные отзывы, только подтверждает все вышесказанное.
Увидел рекламу с крутыми тачками по сказочным ценам. Позвонил, уточнил, объяснил, что еду из другого города. Мне сказали, что авто в наличии, стоимость актуальная.
По факту ни одной машины из объявлений нет. Начали активно предлагать другие варианты по завышенным ценам. В итоге день был потерян и деньги на дорогу потрачены впустую. Будьте внимательны с липецким автоцентром на московской 79 В.
По телефону сказали, что машина в наличии в автоцентре на московской 79в, можно посмотреть и оформить в тот же день. На деле, автомобиля нет, он стоит где-то на левой стоянке в городе, а не на территории салона.
Увидеть его дадут, когда не подашь заявку на кредит у них в офисе и начнешь оформление. То есть вы ввяжись в кредитную историю, а уже потом покажут авто. Нелогичный порядок действий.
Тест-драйв тоже формальный: за рулем сидит менеджер, а ты просто пассажир, как будто пришел не покупать, а прокатиться. Внутри салона какя-то суета, нервозность. После визита еще несколько раз звонили из колл-центра и спрашивали, почему не состоялась покупка. Ответ очевиден, думаю! Смотреть было нечего! И в авантюры с кредитами я ввязываться не собираюсь!
По телефону договорились о конкретной сумме и условиях покупки авто в кредит. На месте работник салона галерея сначала цифры подтвердил, а потом начались сюрпризы. Изначальная стоимость авто 400 тыс руб. Кредит одобрен под 21%, что звучит нормально в нынешних условиях, но сверху навязывают страхование жизни, каско и ещё какие-то услуги почти на полмиллиона. При этом говорят, что это требования банка. Но это вранье! Они рассчитывают, что клиент не будет разбираться и подпишется под всеми доп услугами. Я же не стал вестись и сам связался с банком. Там удивились и сказали, что ничего подобного не требуют. Более того, заявку автосалон подал на сумму в несколько раз выше стоимости машины. Хорошо, что сотрудники банка оказались внимательными и закрыли все с моего согласия. По итогу сделка не состоялась. Очень неприятный опыт, особенно учитывая, что я ехал из другого города в Липецк.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Матвей на Дон Разгон"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Алексей С. на Терра Моторс
"Одни минусы и самые отвратительные эмоции от автосалона на селькоровской 82в Из ..."
Саша на Автосиб Про
"Приехал за Хендай Кретой, предварительно сказали по телефону, что отдадут за 103..."
Ирина на Гарант Моторс
"В автосалоне гарант моторс обманули моих родителей. Людей в возрасте продержали ..."
Павел на УрбанКар
"АЦ урбанкар — полный отстой. По телефону обещают нужную машину, нормальную цену ..."
Лисичка на АЦ Прайм
"Посещение автосалона прайм оказалось настоящим разочарованием! Потратили 4 часа..."
Мария на НЧ Моторс
"Колл центр автосалона нч моторс скатился уже дальше некуда! Тупят страшно, ведь..."
Другие автосалоны города Липецк