Фастар Эксперт
Город: Новосибирск
Адрес: Станционная 88
Телефон: +7 (383) 312-35-28
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: fastar-expert.ru
Город: Новосибирск
Адрес: Станционная 88
Телефон: +7 (383) 312-35-28
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: fastar-expert.ru
Отвратительный автосалон фастар по своей атмосфере и работе в первую очередь. Не стесняются разводить людей на деньги, за подержанный автомобиль цена которому 1 лимон, у вас запросят 2 ляма.
Мутят с кредитом. Если у вас безупречная кредитная история, то обязательно скажут, что все банки до единого отказали в одобрении.
И начинают раскручивать на покупку машину за втридорога.
Созвонилась с манагером салона фастар эксперт. Заявлено было что автомобиль в идеалочке по приезду в автосалон на станционной 88 сотрудник тоже сказал что ничего не крашено все почти как новое. Наверное что я девушка и не замечу окрашенные стойки, а пробег по автотеке скручен. Не рекомендую
В автосалоне на Станционной 88 на активно навязывают допы. включают их стоимость в общий счет отдельной строкой. всю дорогу мне говорили что оборудование входит в комплектацию и только в конце выяснилось что это допы и нужно оплатить их и их установку. сумма кругленькая у меня столько не было. и отказаться от покупки я не мог потому что уже подписал договор и за расторжения у них штраф. пришлось брать кредит, хотя скорее всего это и был план, потому что многие пишут что у них вообще за нал нельзя купить.
Сервис дико хромает в автосалоне фастар эксперт. Постоянно перегруженная автостоянка, зона ожидания не предусмотрена.
От того, что салон fastar expert зовется дилером, еще не дает права гнуть так цены на услуги. И ладно бы делали быстро… Машину не дождаться даже при банальном замене маста в моторе и коробке передачь. Данную услугу провдили 5!!!! часов. И за это выставляют счет в разы выше, чем по другим СТО. Жалко деньги, когда понимаешь, что оно того не стоит.
Купил машину у салона фастар эксперт продавца. Когда начал пользоваться по назначению, выяснил, что в автомобиле установлена дорогая сигналка с обратной связью. Однако, как ей пользваться в салоне мне не сказали. Пин-код я не знал, также не нашел самостоятельно коробку с инструкцией. Обратился в предыдущему владельцу, который сообщил, что при сдаче ее в трейд-ин все необходимые документы от нее оставлял в багажнике. Обратился к консультанту. который мне продал машину. Тот поинтересовался у своих, а потом сказал, что скорее всего ее выкинули при предпродажной подготовке,посчитав ее забытой личной вещью хозяина. оставил письменное обращение, чтобы разобрались и хотя бы сообщили пин-код от нее. Ответа не пришло. По факту мне пришлось дорогую сигнализацию просто демонтировать за ее бесполезностью. И это не одно разочарование. Также предыдущий владелец сказал, что сдавал зимние колеса, но об этом мне даже не сказали. Ну и напоследок скажу, что автомобили в данной организации разукомплектовывают. Со слов все того же владельца узнал, что он оставлял в машине оригинальный заводской компрессор. Но до меня он не дошел. Я конечно поражен мелочностью сотрудников такого крупного салона.
Не понимаю где автосалоны такого рода находят покупателей. Сюда свозят автохлам со всей России так еще и ценники стоят завышенные. Сам был свидетелем когда хотел посмотреть рав 4 частника, но из-за обстоятельств не успел он перепродал его в Фастар Эксперт так они стали продавать почти на пол ляма дороже. ЗА что такая маржа.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Новосибирск