Фопоинт
Город: Москва
Адрес: Миклухо-Маклая 8 корп. 3
Телефон: +7 (499) 938-48-12
Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00
Сайт: fourpoint.ru
Город: Москва
Адрес: Миклухо-Маклая 8 корп. 3
Телефон: +7 (499) 938-48-12
Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00
Сайт: fourpoint.ru
Уже давно не встречала такое отношение к клиенту. Отличная работа! Несмотря на то, что Моя Ауди не сразу продалась, я очень благодарна за сопровождение и профессиональное отношение к работе и к клиенту.
купил машинку в кредит, так насчитали дикий процент. девушка из кредитного отдела пообещала через 3 месяца рефинансирование, главное вовремя платить.
В итоге меня надули… ни сниженных платежей ни чего….
ой такая у меня заруба всегда с энтими недобросовестными салонами. вопщем у меня испорчена кредитная история сами понимаете кредитос мне не выдают.
попался на глаза данный салон дай думаю попытаю удачу и здесь позвоню менеджерам че ответят. нет так нет.
Малой на том конце трубки меня выслушал и значит грит мы вам поможем решить проблему. Я в шоках обрадовался.
Перезванивает он же ч/з 30 мин и говорит есть одобрение и выгодное предложеньице.
На радостях приехал за машиной мне чесно любая бы подошла без разницы надоело прост пешком ходить. Вопщем меня развели. Банки прислали отказ. Не доверяют таким как я с такой кредит.историей. Ток зря обнадежили.
Интересная у них работа конечно. На сайте fourpoint.ru
все есть и в любом кол-ве, по факту ни фига. даже базовой комплектации нет.
Реклама на сайте автосалона four point привела меня в эту клоаку. Цена скачет как рубль. Говорят одно подразумевают совсем другое. Обманщики одним словом.
Прально люди про них пишут про автосалон фопоинт. пусть задумаются чуток. Я приехал из другого региона за обещанной машиной. Хах так его и не было)) Зато 5 раз на дню звонили и уточняли что все в силе и ждали меня. Хотели впарить кредит за другую дорогую машину ну я не совсем дурак))
Вот твари… не советую никому сюда приезжать… только зря время и бабки потратите… про цену наврали, про наличие набрехали про отличное состояние тоже. Народ там смотреть не на что… Убитые в хлам авто, которые не плохо было бы сдать на помойку давным давно… 100 процентов что и пробег скручен и с номером вин не понятно что… Такие дела…Не рекомендую автосалон фопоинт
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва