Дилер Geely на Строителей
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кудрово, пр.Строителей, д.31
Телефон: +7 (812) 421-86-36
Режим работы: Ежедневно с 09.00 – 21.00
Сайт: geely.avtostyl.ru
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кудрово, пр.Строителей, д.31
Телефон: +7 (812) 421-86-36
Режим работы: Ежедневно с 09.00 – 21.00
Сайт: geely.avtostyl.ru
Уже в начале разговора выясняется, что за РРЦ машину не купить, цена гораздо выше, а к середине разговора еще повышается из-за допов. Думаю, что честной сделки здесь невозможно получить. И это скорее всего это такая политика автосалона.
Большие сомнения в том, что это официальный представитель марки Geely. Поставили трамп да бумагах “оплачено” и утверждают, что это их официальная печать. Хотя на документах четко прописано “печать и подпись ответственного лица фирмы”. В выходные дни руководителя нет на месте, заместителей тоже. Как работает компания без главного — не понимаю. Уже жалею, что с ними вообще связался.
Разочаровался в официальном дилере “Geely” в Кудрово. Купил Tugella, спустя всего 3 т.км. начались проблемы с аккумуляторной батареей. Поехал по гарантии туда, провели диагностику за 2400 р. и сказали, что надо менять. Учитывая, что в сервисной книжке прописано, что это гарантийный случай, я ожидал, что работы произведут бесплатно. Но не тут то было. Приемщик объяснил, что у них внутренние распорядки по поводу карты хранения автомобиля, согласно которым это считается не гарантийным случаем. В ремонте мне отказали. Сдернули деньги за диагностику и отправили ремонтировать за свой счет. Отношение отвратительное. Побор денег и обман по гарантии.
Искал Джили Атлас с двигателем 2.4, в комплектации Luxury LED или Luxury LED+ Yandex Auto. Обратился к официальному дилеру на троителей в Кудрово. Авто было в наличии, но купить его не получилось. Суть в том, что существующая рекомендованная рыночная стоимость ТОЛЬКО В КРЕДИТ!!! Для наличного расчета идет накрутка на указанную на ценнике стоимость или предложение купить доп оборудование еще дороже. В итоге вроде и есть на оф сайте Джили прайс, но по нему купить не возможно. Продавец не заинтересован продавать атомобили за наличный расчет. А ждать с завода поставку — уйдет уйма времени, да и цены плавают, может быть сюрприз потом неприятный. А как сейчас практика у других, чтобы онлайн продажу делать, тут такого вообще нет. И получается,ю что эти цены на сайте просто фейковые. На деле совсем все иначе. Посидели бы пару месяцев без продаж, если бы все покупатели дружно отказались от переплат, и изменили политику. А пока есть спрос — процветает жадность!
Некомпетентные сотрудники, которые не могут найти причину поломки с первого раза. Сервис очень хромает. Мне пришлось потратить кучу своего времени и нервных клеток, оплатить 3 раза эвакуатор, потому что машина не заводилась и не было возможности пригнать ее к ним на ремонт. Как раз были морозы, когда в первый раз это случилось. Машину на эвакуаторе доставили в сервис. Оплатила диагностику, причину не озвучили, но поменяли залитые свечи. Выехала, спустя 2 дня все повторилось с такой же точностью. Вновь диагностика. На этот раз озвучили, что дело в топливным насосом. По гарантии все сделали, и за прошлую диагностику вернули деньги. Прошло еще несколько дней и вновь авто не заводится. Третий раз повторяю процедуру с эвакуатором и диагностикой. На этот раз мне говорят, что в бензобаке вода. И это была основная причина, которую они сразу не смогли выяснить. Пришлось столько пройти, чтобы все таки нашли истинную причину. Очень недовольна.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург