Автомобили в Копейске
Город: Копейск
Адрес: проспект Победы 74а
Телефон: 8 (351) 217-59-97
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: kopeisk-auto.ru
Город: Копейск
Адрес: проспект Победы 74а
Телефон: 8 (351) 217-59-97
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: kopeisk-auto.ru
Очень много допов пришлось купить. Это касается и техники, и услуг. Даже “подарки” оказались за мой счёт — за долгое ожидание после моих возмущений мне подарили комплект зимней резины, которую я позже обнаружил в счёте. Сделали так чтобы я просто заткнулся и не пугал клиентов, которых можно обмануть.
Договаривались, что мне привезут под заказ определённый автомобиль, обговорили комплектацию, цену, допы. Предоплата 100%. В кредит. Они сорвали сроки, из-за чего поднялась процентная ставка. И это еще не все — авто в итоге пришло в другой комплектации, более дешевой, сказали, что рынок за это время изменился и за ту сумму, которую я внёс, теперь можно купить только это. Я в шоке.
Менеджеры в этом автосалоне всеми силами убеждают покупателя взять кредит. Например, мне сказали, что так я смогу получить хорошую скидку — до 500 000 рублей. Конечно, я согласился, а что бы сделали вы на моём месте? Скидка в итоге составила всего 5 000 рублей (Карл!!!), а потратился дополнительно на 120 000 (КАСКО). Процент по кредиту — 31.6% годовых.
Пишу, чтобы предупредить — в автосалоне “Автомобили в Копейске” авто продаются по завышенным ценам. Очень много скрытых платежей — подготовка к продаже, технических осмотр, оформление документов, сопровождение клиентов. Это далеко не полный список того, что выкатывает автосалон дополнительно. Я узнал об этом когда первая часть платежа (я думал что единственная) была уже внесена и возврату не подлежала. Пришлось брать кредит, чтобы не остаться совсем ни с чем.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Нет записей с таким же городом.