Осторожно, в автосалоне Мультибренд на Боровском разводят как последних лохов. Я пришёл за конкретной моделью, вроде это не должно было вызывать сложностей. Мне в ответ начали усиленно втюхивать совсем другую, даже не то что я искал.
Все эти якобы выгодные кредитные предложения сплошной развод. очевидно, что таким образом пытаются навязать то, что валяется без дела. Хотят запутать и вынудить согласиться на тойоту камри, которая мне не нужна. Ни в коем случае не идите на поводу у этих манипуляторов.
И хотел бы объективно дать оценку салону мультибренд на боровском, но как-то уж слишком свежи эмоции. Ощущение, будто тебя держат за дурака или за золотую рыбку, у которой памяти 2 килобайта и хватает ее на полчаса – не более. Показания о ценах и условиях заказа машины со склада меняются буквально на ходу. По-моему, нормальные продавцы так себя вести не могут в принципе, так что и сотрудничать с ними вообще не вижу никакой возможности для себя. И другим не советую!
Время потрачено впустую на автосалон на скульптора мухиной 18 ! Предварительно записался в салон для осмотра. Приехал строго по времени мне говорят, что машины в наличии нет и без одобрения кредита мне даже не смогут её показать.
Речи не шло ни о каком сервисе или уважении к клиенту. Люди берут машину в кредит для удобства, а не чтобы навязывали это как обязательное условие! Без кредита типерь нельзя купить норм автомобиль. Обходите строной автоцентр мультибренд на Боровском
Моделей с авито на самом деле нет в наличии. В основном побитые лады и пара китайских машин, убогий выбор смотреть нечего. Зато в объявлениях расписывают как будто у них там филиал крутого автосалона. Обещают что есть все на складе. но вот только одна проблема- надо сначала им заплатить за машину а потом они ее тебе привезут. Ищите лохов дальше
Потратил кучу времени и денег чтобы купить ржавое корыто вместо автомобиля в автосалоне Мультибренд на Боровском
Осторожно, в автосалоне Мультибренд на Боровском разводят как последних лохов. Я пришёл за конкретной моделью, вроде это не должно было вызывать сложностей. Мне в ответ начали усиленно втюхивать совсем другую, даже не то что я искал.
Все эти якобы выгодные кредитные предложения сплошной развод. очевидно, что таким образом пытаются навязать то, что валяется без дела. Хотят запутать и вынудить согласиться на тойоту камри, которая мне не нужна. Ни в коем случае не идите на поводу у этих манипуляторов.
И хотел бы объективно дать оценку салону мультибренд на боровском, но как-то уж слишком свежи эмоции. Ощущение, будто тебя держат за дурака или за золотую рыбку, у которой памяти 2 килобайта и хватает ее на полчаса – не более. Показания о ценах и условиях заказа машины со склада меняются буквально на ходу. По-моему, нормальные продавцы так себя вести не могут в принципе, так что и сотрудничать с ними вообще не вижу никакой возможности для себя. И другим не советую!
Время потрачено впустую на автосалон на скульптора мухиной 18 ! Предварительно записался в салон для осмотра. Приехал строго по времени мне говорят, что машины в наличии нет и без одобрения кредита мне даже не смогут её показать.
Речи не шло ни о каком сервисе или уважении к клиенту. Люди берут машину в кредит для удобства, а не чтобы навязывали это как обязательное условие! Без кредита типерь нельзя купить норм автомобиль. Обходите строной автоцентр мультибренд на Боровском
Моделей с авито на самом деле нет в наличии. В основном побитые лады и пара китайских машин, убогий выбор смотреть нечего. Зато в объявлениях расписывают как будто у них там филиал крутого автосалона. Обещают что есть все на складе. но вот только одна проблема- надо сначала им заплатить за машину а потом они ее тебе привезут. Ищите лохов дальше
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва