Город: Владимир

Адрес: Лакина, д.1А, (НИКТИД)

Телефон: +7 4922 22 25 05

Режим работы: Пн-Пт: 09.00 - 19.00 Сб: 09.00 - 18.00 ВС: 09:00 - 17:00

Сайт: probeg-select.ru

  1. Гранд Селект
    Владимир Лакина, д.1А, (НИКТИД) +7 4922 22 25 05

    Не советую этот автосалон. Очень непрофессиональный подход и мутные схемы. Те автомобили которые расписаны на сайте, видимо даже ни разу не были в этом автосалоне.
    Не марайте руки об этих тварей. Кинут на деньги и не оглянутся.

     
    Ответить
  2. Гранд Селект
    Владимир Лакина, д.1А, (НИКТИД) +7 4922 22 25 05

    Отвратительный автосалон гранд техцентр селект! Обслуживание некудышнее, выбора практически нет, ценник завышенный.
    Продается вместе с оборудованием, которое оплачивается отдельно. Ставят не понтовое, копеечное, но почему то оно стоит очень дорого.
    Не выгодное это дело, связываться с Гранд Селект.

     
    Ответить
  3. Гранд Селект
    Владимир Лакина, д.1А, (НИКТИД) +7 4922 22 25 05

    Очень невнятный автосалон.
    Цены высокие и взяты явно с потолка.
    ассортимент далек от того что написано на сайте probeg-select.ru
    менеджеры льют много воды, по делу ноль инфы
    автомобили не в самом лучшем состоянии
    очень много проблем с документами
    Не рекомендую с ними связываться

     
    Ответить
  4. Гранд Селект
    Владимир Лакина, д.1А, (НИКТИД) +7 4922 22 25 05

    Добрый день!
    На сайте все расписано очень грамотно и четно…Но ничего общего с действительностью эта информация, увы не имеет. Автомобили со скрученным пробегом, много проблем с документами (в основном с банками, так как это залог).
    Менеджеры и профессионализм явно на разных полюсах находятся.
    Не советую покупать автомобиль в автосалоне Гранд Селект!

     
    Ответить
  5. ТОП-10 автосалонов

    КарПлаза (121 отзывов)
    АЦ Береговой (94 отзывов)
    Риа Авто (84 отзывов)
    АЦ Иртыш (81 отзывов)
    YOU AUTO (81 отзывов)
    АЦ Сиберия (79 отзывов)
    АвтоГрадъ (77 отзывов)
    МСК Авто (76 отзывов)
    РОЛЬФ (74 отзывов)

    Последние 10 отзывов

    Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия
    "Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."

    Владимир на АЦ Сиберия
    "Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."

    Елена на Лидер
    "За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."

    Андрей на Казань Центр Авто
    "Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."

    Михаил на АСЕ Авто
    "Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."

    Иван на АЦ Сиберия
    "В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."

    Олег на Казань Центр Авто
    "Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."

    Елена на Лидер
    "Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."

    Павел С. на АСЕ Авто
    "Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."

    Матвей на Дон Разгон
    "Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."

Добавить комментарий
Рейтинг*

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Нет записей с таким же городом.