Пробег Ростов
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: хутор Ленинакан ул. Южная д.1/3
Телефон: +7 (863) 322-19-16
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: rost-bu.ru
По адресу находится также: Юг Авто
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: хутор Ленинакан ул. Южная д.1/3
Телефон: +7 (863) 322-19-16
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: rost-bu.ru
По адресу находится также: Юг Авто
Не связывайтесь от греха подальше. Хотел купить надежный автомобиль. На сайте rost-bu.ru столько брендов и красивых машин, две из которых понравились.
Только на стоянке я увидел несколько автомобилей несвежего и нетоварного вида.
Прайс на них зашкаливал, минимум в 2 раза выше обещанной стоимости.
Есть конечно и другие машины покрасивее но на них придется брать кредит с дикими процентами. Их не показывают, лишь после одобрения банков и подписания документов привозят в салон.
Насмешили с предварительным кредитованием. Пели будто уже одобрение пришло, кредитный договор подготавливают. Я попросил сфотографировать и прислать мне этот самый договор вместе с фото подробными Поло. У них это нельзя делать, мало ли кому данные могут попасть. Не понял в чем секретность фотографий машины. Приезжайте и смотрите. Кстати мне ничего не приходило, никаких данных о кредите. Раз одобрили должно было какое нибудь уведомление придти на телефон. После всего этого могу сделать вывод о тотальном вранье. Ехать сюда или нет решать вам, мне они не показались честными. Не рекомендую автосалон на южной 1/3
Ужас, форменное безобразие! Это не покупка в автосалоне на южной 1/3, а цирк.
Менеджеры хамло, всего 2 марки и больше ничего. Автомобили с пробегом за наличные не доступны, продажа исключительно в кредит, условия кредита ужасные и не для смертных людей.
Понравившегося авто нет в салоне,за деньги может быть, и привезут. А может и нет. Никаких гарантий не дают, один обещания. Еще и продержали у них больше трёх часов.
В автосалоне пробег ростов обманывают! Качество автопарка ужас! Подержанные авто не должны быть такими! Половина машин из каталога на сайте rost-bu.ru отсутствуют, если собираешься брать в кредит то готовьтесь к огромному проценту по ставке.
Я купил отчет в автотеке и проверил всю важную инфу. От меня скрыли всю правду о состоянии автомобиля, оно отвратительное битое перебитое под видом «нормального».
Ужасное впечатление, от автосалона пробег ростов! Покупали автомобиль, в кредит. только вот не купили. До приезда, по телефону услышал про предварительное одобрение. В салоне мицубиши аутлендер стоил намного дороже, это предварительное одобрение уже не действует, настоящее одобрение пришлось ждать несколько часов, прошло больше 4х часов. В итоге одобрили ставку 28%. Ладно хоть не успели никакие документы подписать.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Ростов-на-Дону