Cars Pool
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пулковское шоссе 72Б
Телефон: 8 (812) 214-01-01
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: carspool.ru
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пулковское шоссе 72Б
Телефон: 8 (812) 214-01-01
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: carspool.ru
Цена на сайте carspool.ru отличается от того, что есть в реальности. На звонки отвечают сотрудники колл-центра. Поэтому когда приходишь в салон не можешь найти человека, с которым разговаривал. И обещания по телефону и в салоне сильно рознятся.
Онлайн заявки не работают или они их не рассматривают совсем. Сколько не заполнял формы ни ответа ни привета. Мне самому некогда названивать им, надеялся запрос послать и ждать предложений. Набрал им и тишина. Собирался проконсультироватся заранее по trade in, подойдет ли он для кредита взносом. Походу нужно ехать и отбиватся от их предложений вживую.
Cars Pool ведут дела нечестно. Обманывают покупателя с ценой, меняют договора в процессе. Стремятся запутать покупателя, чтобы сорвать с него побольше денег. Не рискуйте и не ходите туда.
Отвратительный автосалон на пулковском шоссе 72Б! Не советую вам даже близко приближаться к нему. Хамоватые менеджеры, никудышный ассортимент. Близко на каталог на сайте не похож. Не тратьте свое время на них.
Искал автомобиль в интернете. Честно скажу, мониторил вторичный рынок. Цены уж слишком кусаются. Но набрел на сайт автосалона carspool. Там были новые автомобили цены которых были даже ниже чем у хороших вторичек. Поэтому дважды два сложилось. Я позвонил в салон.
Менеджер очень быстро вывел меня на осмотр. Хотя по сути я собирался только спросить и продолжить свой мониторинг дальше. Но нет, меня просто околдовали и я уже был записал на осмотр в этот же день (звонил в первой половине дня).
Я быстро собрался и поехал. Меня сразу повели смотреть автомобиль, все было очень быстро. Мы торопились, потому что касса должна была закрыться. Я смотрел авто, параллельно подписывал документы. Вот и подписал черт знает что.
В итоге автомобиль вырос в цене. А сделку расторгнуть уже было нельзя, за это предполагался штраф более 100 000 рублей. Я не могу себе позволить просто так выбросить деньги, я их не печатаю. Пришлось соглашаться. Чтобы хватило денег пришлось оформлять кредит у них же. Что могу сказать, процентная ставка тут выше чем в банках, страховки тоже дороже.
В carspool сдавал свой старый автомобиль по Трейд-Ин. Моя шкода была в идеальном состоянии. Ей 8 лет, ни разу не попадал в ДТП, не поймал ни одного штрафа, ни разу не было серьезного ремонта.
За неё давали 700 000 рублей. Хотя на рынке за нее предлагали всего 630 000. Я обрадовался и поехал к ним. Мне наобещали кучу всего. Я уже все подписал. Но резко цена упала до 200 000 рублей. Но меня успокоили, что все компенсируется скидкой на новый автомобиль.
Но по итогу и это враки были. Чтобы получить скидку на новый автомобиль — нужно оформить кредит и оплатить страховки. И вот оказывается, что скидка не на автомобиль, а на процентную ставку. Я очень сомневаюсь, что была какая-то “скидка”.
В автосалон поехал ради низкой процентной ставки. Для быстрого одобрения попросили внести первоначальный взнос как можно больше. Я послушался. Кредит одобрили под 25%. И это низкая ставка? Я хотел уйти, но мне отказались возвращать деньги. Только по заявлению и в течение 30 дней. Куда это годится? Не рекомендую автосалон карс пул.
Отвратительное место! Тфу -тфу- тфу просто три раза. Вот бы его закрыли. Предлагаю бунт: не ходите в автосалон, ничего у них не покупайте и они закроются!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург