К сожалению, что все что могу сказать о компании топ драйв — так то, что они мошенники и занимаются наглым разводом добропорядочных граждан. почему правоохранительные органы на них не реагируют, ума не приложу.
в моем договоре с банком появились новые пункты, тупо разоряющие мой бюджет нелепыми тратами на покупку каких то страховой недвижимости от возгорания, страховку жизни, дорожные карты и пр. изначально их не было. точно знаю, читал документы. при подаче на подпись я обомлел… думаю, что это мошенничество чистой воды. люди будьте внимательны.
Я попал в эту ловушку. теперь двойная переплата. на эмоциях не пересмотрел что подписываю, доверился, и получил такую подложную свинью.
бесполезно обращаться куда либо, все шито крыто, договор составлен юридически грамотно, не подкопаться. важно не терять бдительность. читать все что дают на подпись непосредственно в момент подписания бумаг. жалею, что обратился в эту компанию моральных уродов….
Начитался отзывов про автосалон топ драйв и тое к ним пошел. Я рассматривал приобретение машины в кредит. Поэтому подал заявку на сайте, перезвонили мне только через два дня, сказали одобрено и машина которую я хотел форд фокус в предмаксимальной комплектации в наличии. Приехал, заново подали заявку, опять ожидание, сказали в среднем двое суток. Автомобиль я кстати не видел, сказали на складе. Через два дня получил я заветное: “да” от банка. Пришел оформляться оказалось ашина не в наличии а под заказ. Не стал и связываться, ушел к конкурентам.
Я так понимаю, что некоторым продавцам настолько хочется пополнить свой карман, что они на все готовы! В автосалоне Топ драйв столкнулась с таким вот продавцом-консультантом. Я туда приехала за новым Киа Пиканто. Комплектация меня вполне устраивала базовая. Но он начал старательно меня убеждать, что Пиканто — не машина. И что нужно более дорогую покупать. Понятно, что ему идет процент с продажи. Но это не оправдание для хамского поведения.
Некоторые шараги назовутся топами, а у самих и ассортиментик так себе, и работа персонала оставляет желать много лучшего. Хотел на трейд-ине в воронежском салоне поменять старый Опель Астра на свеженький Киа Рио. Но их эксперт в такие гроши оценил мой автомобиль, что мне стало просто жалко ее за бесценок отдавать. Разругался с ним и уехал домой без обмена.
К сожалению, что все что могу сказать о компании топ драйв — так то, что они мошенники и занимаются наглым разводом добропорядочных граждан. почему правоохранительные органы на них не реагируют, ума не приложу.
в моем договоре с банком появились новые пункты, тупо разоряющие мой бюджет нелепыми тратами на покупку каких то страховой недвижимости от возгорания, страховку жизни, дорожные карты и пр. изначально их не было. точно знаю, читал документы. при подаче на подпись я обомлел… думаю, что это мошенничество чистой воды. люди будьте внимательны.
Я попал в эту ловушку. теперь двойная переплата. на эмоциях не пересмотрел что подписываю, доверился, и получил такую подложную свинью.
бесполезно обращаться куда либо, все шито крыто, договор составлен юридически грамотно, не подкопаться. важно не терять бдительность. читать все что дают на подпись непосредственно в момент подписания бумаг. жалею, что обратился в эту компанию моральных уродов….
Начитался отзывов про автосалон топ драйв и тое к ним пошел. Я рассматривал приобретение машины в кредит. Поэтому подал заявку на сайте, перезвонили мне только через два дня, сказали одобрено и машина которую я хотел форд фокус в предмаксимальной комплектации в наличии. Приехал, заново подали заявку, опять ожидание, сказали в среднем двое суток. Автомобиль я кстати не видел, сказали на складе. Через два дня получил я заветное: “да” от банка. Пришел оформляться оказалось ашина не в наличии а под заказ. Не стал и связываться, ушел к конкурентам.
Я так понимаю, что некоторым продавцам настолько хочется пополнить свой карман, что они на все готовы! В автосалоне Топ драйв столкнулась с таким вот продавцом-консультантом. Я туда приехала за новым Киа Пиканто. Комплектация меня вполне устраивала базовая. Но он начал старательно меня убеждать, что Пиканто — не машина. И что нужно более дорогую покупать. Понятно, что ему идет процент с продажи. Но это не оправдание для хамского поведения.
Некоторые шараги назовутся топами, а у самих и ассортиментик так себе, и работа персонала оставляет желать много лучшего. Хотел на трейд-ине в воронежском салоне поменять старый Опель Астра на свеженький Киа Рио. Но их эксперт в такие гроши оценил мой автомобиль, что мне стало просто жалко ее за бесценок отдавать. Разругался с ним и уехал домой без обмена.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Воронеж