ДЦ на Курковой
Город: Тула
Адрес: ул. Курковая 32
Телефон: +7 (487) 252-63-29
Режим работы: Ежедневно с 8:30 до 20:00
Сайт: дц-курковой.рф
Город: Тула
Адрес: ул. Курковая 32
Телефон: +7 (487) 252-63-29
Режим работы: Ежедневно с 8:30 до 20:00
Сайт: дц-курковой.рф
Сказать нечего. После посещения салона один негатив. Цены просто в разы отличаются от указанных на сайте https://дц-курковой.рф
Благодаря особо виртуозным преступникам в данном автоцентре я подписал кредит на дико невыгодных условиях. Как оказалось, сотрудники автосалона мастерски обрабатывают своих клиентов таким образом, что я даже не подумал, что надо подозревать людей в нечестности. На словах я покупал Шкода Рапид со скидкой в 132 000 рублей с ПТС 2021 года — распродажа склада. Кредит мне одобрили на 5 лет под 8,5% с обязательным КАСКО. Я всё это подписал, даже не читая, потому что времени было уже под закрытие и все хотели домой. Дома же я увидел, что мало того, что ставка 27,8%, но и скидку мне не дали, а вписали полную сумму. Приехал на следующий день в салон на Курковой, 32 требовать отмены сделки, но не тут то было(
Столько времени угрохал, чтобы почувствовать себя лохом! Приехал в автомобильный центр на Курковой, 32 по договорённости, специально записывался на трейдин, нужно было поменять старый форд фокус на хенде крета. Приехал по записи, а про меня оказывается забыли — типа какой-то сбой в программе, но я думаю, что у них просто не принято соблюдать запись. Два часа ждал мастера, что считаю неуважением к клиенту и его времени. Результатом оценки стало предложение в 350 000 рублей!!! И это за авто с одним владельцем и без серьёзных аварий. 2012 г.в., без особой ржавчины и в хтс. Пределов моему возмущению не было. Бессовестные! После того, как я отказался от продолжения взаимодействия меня попросили оплатить услугу экспертизы — 5 000 рублей! Наглёж!
Ну разочаровался я конечно этим дилерским центром на Курковой 32… Думал, что на обмен там оценивают машины более достойно.. А с рыночной цены скидывают процентов 30% точно. Мне Форд Фокус третий на двухлитровом моторе и 2012 года оценили всего в 290 тысяч! Это крайне мало! Сам бы продавал не менее чем за 550. Поинтересовался, почему так мало предложил, в ответ ничего особенного для себя не услышал. Мол, такие тарифы, больше поставить не можем и т.д. Так меня огорчили этим, что даже машины смотреть там не стал, хотя что касается выбора, вроде бы как он там неплохой.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Тула