Вертиго авто
Город: Москва
Адрес: Огородный проезд 20
Телефон: +7 (495) 487-84-44
Режим работы: Ежедневно 10:00 – 18:00
Сайт: vertigo-auto.ru
Город: Москва
Адрес: Огородный проезд 20
Телефон: +7 (495) 487-84-44
Режим работы: Ежедневно 10:00 – 18:00
Сайт: vertigo-auto.ru
Не понравился салон вертиго авто от слова совсем. Общались с консультантом целую неделю до приезда. Потом еще раз уточнила стоимость машины перед поездкой. Не хотелось зря ехать 400 км. Накануне связался с менеджером, чтобы обозначить что буду оценивать старый автомобиль по trade-in, чтобы потом взять его если что. На месте меня поставили перед фактом, что автомобиль будет стоить на миллион дороже. Скидок никаких нет. Цена всего за пару дней взлетела до небес. Если планируете сделки с данным автосалоном, уточняйте информацию день в день, ибо менеджеры каждый день меняют условия
Условия trade-in совсем не такие как на сайте vertigo-auto.ru. Кроме скидки обещали еще аксессуары в подарок и страховку каско. Менеджеры приглашают на оценку автомобиля. Поехал, пробыл там больше часа, но по факту предложили только половину от той стоимости, которую мне озвучивали по телефону. Даже не осматривали ничего толком. Скидку дополнительную на новый автомобиль не делают.
Ужасная работа менеджеров по продажам в автосалоне вертиго на огородном проезде 20. Они абсолютно не ориентируются в характеристиках автомобилей, не могут дать точную информацию о комплектациях. Все данные приходится буквально вытягивать, причем на это уходит уйма времени. Общение в мессенджере растягивается на часы, даже самые простые вопросы остаются без ответа. К примеру, три часа потребовалось, чтобы выставить счет на бронь автомобиля, и даже тогда дело не сдвинулось. Менеджеры работают строго до 18:00, после этого их уже нет на связи. Несмотря на все мои усилия, машину так и не смог купить.
Мой опыт общения с автосалоном Vertigo Auto оказался абсолютно негативным. Обратился по объявлению на авито, где уточнил наличие и цену автомобиля. Менеджер подтвердил, что машина есть в салоне и доступна для оформления. После этого я еще раз связался, чтобы подтвердить условия, и попросил зарезервировать автомобиль. Мне прислали смс с подтверждением.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва