Экскурс магазин автомобилей с пробегом
Город: Пермь
Адрес: Парковый проспект 64/1
Телефон: +7 (342) 214-00-88
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: avtoshop59.ru
Город: Пермь
Адрес: Парковый проспект 64/1
Телефон: +7 (342) 214-00-88
Режим работы: Ежедневно 09:00–20:00
Сайт: avtoshop59.ru
Отличный автосалон! Цены конкурентные, подарки, всевозможные бонусы. Прекрасное отношение. Лояльность к покупателям на высшем уровне! Рекомендую!
Купила Polo в магазине автомобилей, ребята все доброжелательные. Отдельная благодарность менеджеру Сергею, все подробно рассказал, сделал даже больше чем требовалось. Рекомендую данный салон, остались после покупки толке положительные эмоции.
Автомобили не в самом лучшем состоянии. Требуют срочный и дорогой ремонт. Для продажи наводят только визуальный лоск. О мелочах (и не о совсем мелочах) покупателя естественно не предупреждают. Продавцы очень сильно давят, навязывают какие-то дополнительные услуги и оборудование, стоимость которых сильно превышают здравый смысл. Не рекомендую с ними связываться.
Я думаю, тут много авто находятся в залоге у банка. Менеджеры очень аккуратно замалчивают этот факт. С проблемами, которые всплывают после покупки, по-любому будете разбираться самостоятельно, в Экскурсе меня безаппеляционно послали найух
На мой взгляд:
Цены высокие, при этом качество ценнику не соответсвует от слова совсем.
В автомобиль устанавливается куча не совсем (точнее совсем) не качественного оборудования.
Менеджеры не могут связать двух слов, когда дело касается конкретных, технических вопросов. Зато как присесть на уши просто так, это за здрасти.
Юридическая чистота только на словах, ПТС дубликаты, почему именно так, непонятно, внятных объяснений по этому поводу нет
Поэтому я рекомендую вам не связываться с этими типочками
Отвратительное обслуживание. Я конечно и не ожидал что будет обслуживание, как в салоне ламборгини, но как минимум человеческого отношения было бы достаточно. Но тут ни профессионализмом, ни компетентностью и не пахнет.
Отвратительный автосалон. Сложно придумать что-то хуже. Цены высокие, при этом качество ценнику не соответсвует от слова совсем.
В автомобиль устанавливается куча не совсем (точнее совсем) не качественного оборудования.
Менеджеры не могут связать двух слов, когда дело касается конкретных, технических вопросов. Зато как присесть на уши просто так, это за здрасти.
Юридическая чистота только на словах, ПТС дубликаты, почему именно так, непонятно, внятных объяснений по этому поводу нет
Поэтому я рекомендую вам не связываться с этими типочками
Здравствуйте!
Автосалон очень посредственный, не заслуживает внимания. Очень дорого, цены намного дороже рынка, но объективных причин этому нет. Менеджеры глупые и хамоватые.
Не советую сайт avtoshop59.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Пермь