Пробег Авто
Город: Тольятти
Адрес: Южное шоссе, 14с3
Телефон: +7 (848) 238-65-38
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: ac-carstart.ru
Город: Тольятти
Адрес: Южное шоссе, 14с3
Телефон: +7 (848) 238-65-38
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: ac-carstart.ru
Как-то поганенько они относятся к своим автомобилям. Все стоит на улице, не важно: снег, дождь, град… пусть себе стоят. Был пару дней назад, хотел взять белую киа риа 22-ого года. Но машина такая грязная и замызганная, что я за ручку взялся, вся рука в грязи. Обещали тест-драйв, на месте сказали, что функция платная у них. Жесть, кому нужно машину продать???? Вам или мне??? Что за дополнительная обдираловка. Не рекомендую автосалон пробег авто на южном шоссе 14с3 в Тольятти
Я немного поторопился, когда купил автомобиль в салоне пробег авто. Оформил в кредит киа рио. Так ее хвалил продавец, так хвалил, я решил, что машина огонь. Прошла неделя, что-то с рулевым колесом, потом прокладки полетели, появился стук+ клацанье какое-то. Я заманался ездить по сервисам и платить за ремонты. Сейчас машина уже как месяц у меня. Всадил уже около 75 тысяч рублей и пацаны говорят, что это еще не конец. Назад не забирают, компенсировать ничего не хотят. КИДАЛОВО
Отказался оформлять кредит в автосалоне пробегавто. Уж очень ушлые тут менеджеры работают. Предлагают значит купить машину. Подержанный БМВ 5 серия, цена невысокая для данного сегмента. Потом дают кредитный договор, вроде все норм, оформление быстро проходит. И только потом уже находишь пункт со страховой на 35% от стоимости ТС. Когда успели все это провернуть, нее понимаю. Мне никто не говорил о таких страховых взносах.
Опыт общения с менеджерами из Пробег Авто очень печальный. Получилось так, что я хотел купить за наличные новую Гранту. Самый дешеванский вариант. На меня смотрели, как на нищеброда и даже бомжа. Такое презрение на их лицах, что я сам внутренне почувствовал себя одним из маргиналов, хотя у меня в кармане лежало полмиллиона наличных. Вот такие дела. Покупать я у них не стал, так как консультант сказал, что самой дешеванской версии нет, не бывает у них таких отстойных машин, только в хороших комплектациях с комфортными опциями, которые мне, видимо не понятны и не доступны. Противненько на душе, поехал в другой автосалон и без проблем купил что планировал и вернулся домой в отличном расположении духа.
Я передумала связываться с пробег авто автопробегом в первые минуты общения с менеджером . Он убеждал, что Веста Кросс Люкс есть в наличии, но стоит на складе, а потому я её увижу после внесения задатка в сумме 70 000 рублей. Но так они его не называют, говорят про предоплату. В документах же пишется ЗАДАТОК, то есть кто не в курсе — невозвратная сумма. Если же машина придёт дороже или с дефектами, или вам кредит заломят под 70% и вы откажетесь от покупки, 70 тыщ ребята уже на вас заработали и ни за что их не вернут. Так как читать я умею, то стала задавать неудобные вопросы, на которые товарищи несут околесицу, дабы убедить меня, в их глазах, лохушку, что они — честная фирма и обманывать никто не будет. Не стала тратить времени на споры и словоблудие, поняла, что надо искать более честного дилера, у которого авто стоят в наличии не на несуществующем складе, а вот прямо тут.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Тольятти