Казань Авто
Город: Казань
Адрес: Маршала Чуйкова 54Б
Телефон: +7 (843) 254-59-53
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: kzn-avto.ru
Город: Казань
Адрес: Маршала Чуйкова 54Б
Телефон: +7 (843) 254-59-53
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Сайт: kzn-avto.ru
Поразил сервис…и не в хорошем смысле. Менеджер вообще не слышит клиента. Отправил подавать заявки на кредит, зная, что на выбранный мной автомобиль одобрения не будет. После отказов начал агрессивно навязывать другие машины, которые мне вообще не нужны. Нужный авто можно увидеть только после оформления кредита, до этого момента его даже не привезут со склада. Либо покупай кота в мешке, либо бери то, что тебе впаривают. Абсурд! По их логике, если я приехал за авто, то вообще без разницы, на чем я оттуда уеду,хоть на кривой кобыле, главное чтобы оплатил! Отношение, будто ты обязан у них купить и не волнует. Нигде подобного отношения не встречал, поэтому и под впечатлением от автосалона Казань авто на чуйкова 54б.
Приветствую, господа! Столкнулись недавно с ними! С виду все выглядело очень вежливо и культурно, но по факту продуманный обман. Перед подписанием договора озвучивали одну цену, обещали скидки и подарки. В итоге в договоре оказалась совсем другая сумма и куча дополнительных услуг, моего согласия на них никто не спросил. Сотрудники представляются разными именами, но только не своими, заставляют долго ждать и что-то оформляют тайком. Потом довольные передают ключи, а документы выдают не полностью, будто что-то пытаются скрыть. После такой сделки мы до сих пор на изжоге! Категорически не советую казань авто.
Используют какие-то странные методы продаж! Машину предлагают привезти со склада только после полной оплаты или одобрения кредита. Посмотреть, оценить состояние заранее невозможно. По сути, вам предлагают купить кота в мешке. Когда начинаешь задавать логичные вопросы, сотрудники резко меняют тон, начинают грубить и раздражаться. Очень сомнительные схемы продаж в автосалоне на Маршала Чуйкова 54Б.
Салон казань авто вроде бы нормальный, машины тоже неплохие, но кредитные специалисты — это трэш. Врут без зазрения совести, лишь бы человек подписал договор. За ними нужен глаз да глаз. Обещали, что через пару месяцев можно будет перейти в другой банк и платить меньше. В итоге оказалось, что это невозможно. Полный обман. Очень жалею, что поверил их словам, теперь расплачиваюсь за это.
Подходили, смотрели. Интересовал обмен нашей б/у машины на их новую. Загнали нашу на диагностику, начали изменять толщиномером. После чего сотрудник вынес вердикт: машина полностью перекрашена, хотя видно, что покрытие родное, просто есть сколы и рыжики, под которым никакого второго слоя краски нет, сразу видно металл. Это было слышать смешно! Полная чушь! Далее еще смешнее: чтобы просто посмотреть автомобиль и прокатиться, с нас потребовали сразу подать заявку в банк. Не дали ни потрогать, ни посмотреть, ни почувствовать твое-не твое. Более того, кредитный специалист заранее дал листок с правильными ответами для банка, которые мы должны были сказать, когда позвонят. Вопросы потом задали точь-в-точь по этому списку. Все стало ясно… ушли.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Казань