ТатарЧа
Город: Казань
Адрес: Маршала Чуйкова д 54Б
Телефон: +7 (843) 212-69-71
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: vtokzn.ru
Город: Казань
Адрес: Маршала Чуйкова д 54Б
Телефон: +7 (843) 212-69-71
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: vtokzn.ru
Многообещающие слоганы, яркие баннеры с дешевыми машинами. Звонишь, еще больше накидывают выгод и подарков. Только все это пустышки!!!! Едешь с надеждой уехать на новеньком авто, а менеджер в офисе с ухмылкой заявляет, что он сам себе не может позволить такую машину. То ли из-за дороговизны, то ли из-за ненадежности. Не знаю, наверное на Яндекс Такси ездит. Я не стала дальше уточнять.
В итоге поездка оказалась бесполезной. Машины очень дорогие, не соответствуют заявленным прайсам. А менеджеры предвзятые и высокомерные.
Сам видел, что они творят, когда поехал туда со знакомым. Он был очень рад, что ему предложили машину по низкой цене в кредит. Только кредит ему никакой не дали и машины не было даже чтобы посмотреть. Прокатали бензина на 500 км туда и обратно. Не рекомендую автосалон татарча в Казани
Очень много вранья, но все делают так, что человек не может его доказать. Потому что все обещается на словах: низкие цены, выдача в день обращения, подарки. По месту все грустно. Ничего обещанного нет. Не знаю, кто еще туда обращается, видимо те, кто не в курсе дел.
По тлф одни обещания, ничего общего не имеющие в реальностью. Но по приезду сплошное разочарование, у них даже машин нет таких, которые они обещают. Менеджеры заточены только на кредиты. Просят документы и сразу стараются заманить в кредитный отдел под разными предлогами. Менеджер до последнего не озвучивает стоимость машины, старается, чтобы вы сначала получили одобрение, а потом вам сюрприз про нехилые доплаты. Не рекомендую казанский автосалон татар ча
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Казань