АЦ Бу Кар
Город: Екатеринбург
Адрес: Шефская 116 а
Телефон: +7 (343) 385-58-92
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: https://bucars-ekb.ru/
Город: Екатеринбург
Адрес: Шефская 116 а
Телефон: +7 (343) 385-58-92
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: https://bucars-ekb.ru/
Заманивают к себе в салон любыми способами. Например, лично столкнулся с тем, что вроде и обговорил все важные моменты по телефону, условия продажи, цену, и так далее. Но никто соблюдать эти обещания даже не подумал. по приезде выставили совершенно иную стоимость, прочие нюансы также изменились не в лучшую сторону. Исходя из этого могу сказать одно: АЦ Бу Кар не советую!
Когда меня заинтересовала одна машина из их каталога, как все нормальные люди, сперва позвонил уточнить, все ли актуально, чтоб зря не ездить если что.мне сказали, автомобиль в наличии, также подтвердили указанную сумму, все нормально было. приехав же узнал новые интересности. оказывается можно взять только в кредит и по более дорогой цене… отказ и минусовой отзыв!
Я офигел просто, когда приехал в салон, рассчитывая приобрести автомобиль по конкретной цене, указанной на сайте bucars-ekb.ru и подтвержденной, кстати, в процессе телефонного разговора с девушкой из автосалона bu car ekb. Прикол был в том, что стоимость внезапно взлетела практически в два раза. Такого я даже представить не мог, хотя и допускал какие-то изменения, ибо наслышан.
Это самый отвратительный автосалон в Екатеринбурге, как по мне! Собирался купить у них автомобиль по якобы выгодным условиям в кредит. Но все пошло совсем не так, как ожидалось. Главное — машину предоставили не ту, в другой комплектации. Естественно, дороже, а также кредитные условия оказались куда менее привлекательными, чем заявлялось. Так что будьте готовы к таким вот сюрпризам.
Место одним словом отвратительное! Не рекомендую автоцентр на Шефской 116а
Вот реально, как пишет возмущенный народ в отзывах, так оно все там и происходит. А я не верила.
Слишком уж привлекательными казались условия покупки, что решила сама собственными глазами посмотреть. Мало ли что пишут.
Но надо было верить, реально цены несусветно завышены, а выбор просто смешной.
Одного только жалко — это потраченного времени.
Была б моя воля, показал бы им прямо на месте, где раки зимуют. Но времена, к сожалению не те сейчас. А так если по простому, то они реально заслуживают чтобы им пощупали лица. Просто классический пример салона-лохотрона. Да я вообще думал, такого уже нигде не осталось. А нет. Вот оно пожалуйста! В хамской форме навязывают ненужные вещи по слишком высоким ценам.