Чрезвычайно низкие цены подозрительными не кажутся? Тут почти на половину % меньше чем по рынку. Люди уши развесили и галопом в автоцентр Китай. И вдобавок получают великолепную актерскую игру мол сами не знают как это получилось, пара дней как закончились скидки. Поискал отзывы и многие этим недовольны, обыкновеная формула заманухи. Не верьте сайту auto-kitay.ru
Жесть как обидно! Выглядели как приличные подбор через сайт auto-kitay.ru не хухры-мухры, но на самом деле ничего не меняет. Как было нужно ехать в автосалон так и осталось. Думали цены на сайте низкие как раз из-за меньших затрат на помещение. На деле тебя как сподвигли на покупку в кредит, обмена по трейд-ин за бесценок. Не видитесь на рекламу автосалона АЦ Китай.
Три часа, проведенные за заполнением форм и документов стали самыми счастливыми часами в моей жизни. Наконец-таки я приобрел желанный тигго 7pro. Оооо, это автомобиль для настоящих мужчин, которые знают чего хотят. Брал по программе трейд ин и в кредит с первоначальным взносом в 800 000 рублей. Но все омрачила ситуация. Менеджеры нас обманули! Вам зачтется это! Машина заглохла, мы тупо не доехали до дома. Пришлось вызывать эвакуатор и везти эту машину назад! Новые машины продаете ну хоть проверяйте их на брак! Деньги берете умейте нормально работать!
Чрезвычайно низкие цены подозрительными не кажутся? Тут почти на половину % меньше чем по рынку. Люди уши развесили и галопом в автоцентр Китай. И вдобавок получают великолепную актерскую игру мол сами не знают как это получилось, пара дней как закончились скидки. Поискал отзывы и многие этим недовольны, обыкновеная формула заманухи. Не верьте сайту auto-kitay.ru
Жесть как обидно! Выглядели как приличные подбор через сайт auto-kitay.ru не хухры-мухры, но на самом деле ничего не меняет. Как было нужно ехать в автосалон так и осталось. Думали цены на сайте низкие как раз из-за меньших затрат на помещение. На деле тебя как сподвигли на покупку в кредит, обмена по трейд-ин за бесценок. Не видитесь на рекламу автосалона АЦ Китай.
Три часа, проведенные за заполнением форм и документов стали самыми счастливыми часами в моей жизни. Наконец-таки я приобрел желанный тигго 7pro. Оооо, это автомобиль для настоящих мужчин, которые знают чего хотят. Брал по программе трейд ин и в кредит с первоначальным взносом в 800 000 рублей. Но все омрачила ситуация. Менеджеры нас обманули! Вам зачтется это! Машина заглохла, мы тупо не доехали до дома. Пришлось вызывать эвакуатор и везти эту машину назад! Новые машины продаете ну хоть проверяйте их на брак! Деньги берете умейте нормально работать!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва