Аквила
Город: Москва
Адрес: Новомосковская 1Б
Телефон: +7 (495) 248-13-91
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Сайт: aquilacars.ru
Город: Москва
Адрес: Новомосковская 1Б
Телефон: +7 (495) 248-13-91
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Сайт: aquilacars.ru
Будьте аккуратны с автосалоном на Новомосковской 1Б и не покупайте автомобиль без предварительного тщательного осмотра и тест-драйва. Если вам активно препятствуют это сделать сразу разворачивайтесь и уходите. Это точно признак того, что тут что то не чисто. Если поведетесь на их уговоры, точно купите геморрой.
Жалею что купил автомобиль в автосалоне Аквила. Уходит очень много денег на ремонт. Оказалось что я купил гнилую тачку, у которой нет ни одной родной детали. Зря я понадеялся на порядочность салона и не взял никого с собой, сам я не особо разбираюсь в автомобилях. Все обнаружилось уже на первой недели после покупки. У меня появился сильный стук под капотом, я сразу в сервис. Там и обрадовали, какая прелесть мне досталась.
Хотелось бы верить, что после всех наших отзывов этот автосалон закроют за все их махинации. Но нет, отзывов негативных становится все больше, а они продолжают работать и продолжают обманывать людей. Мало того что они продают гнилушки, так еще умудряются навязать кредит через быстроденьги с ужасными процентами. Я попался на их удочку. Хорошо что было где перехватить денег, чтобы быстрее закрыть займ, иначе я не знаю как бы я гасил все эти проценты.
Выбор автомобилей небольшой в автосалоне аквила. Хороших вариантов нет. Видно, что все автомобили сильно покоцанные, а над восстановлением не особо то и заморачивались. Хорошо поработали над визуальной частью: отмыли, отполировали и видимо надеялись что не люди не заметят остальных косяков типа рыжиков на днище, замененной лобовухи, явно скрученного пробега. Ненадежный товарищ эта Аквила.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва