Центр Бета Пулково
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пулковское шоссе 70Б
Телефон: +7 (812) 214-74-74
Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00
Сайт: jac-beta.ru
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пулковское шоссе 70Б
Телефон: +7 (812) 214-74-74
Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00
Сайт: jac-beta.ru
Звонят, надоедают с разными вариантами покупки авто. Когда говоришь, что не интересно, бросают трубки. Ни разу так и не ответили откуда у них мой номер телефона, ведь я даже у них в салоне ни разу не была.Один раз сказали.что я оставила заявку на обратный звонок на сайте jac-beta.ru. Но я не оставляла никаких заявок. Держитесь от них подальше, настроение даже по телефону могут профессионально испортить.
Не честный автосалон на пулковское шоссе 70Б, который перекупает авто и продает по завышенным ценам, выпаривая ненужные доп услуги. Изначально говорится другое, но это лишь бы человек клюнул. Потом начинают всплывать скрытые платежи и раскручивание на “якобы” выгодный автокредит. Получил отказ от банка, после чего менеджер потерял ко мне интерес как к клиенту. Сказал, что за наличные это авто не продается.
Работа с клиентами не налажена, сервис сильно хромает. Когда искал авто для себя, на меня вышла девушка менеджер от Центр Бета Пулково. Расспросила про модель, марку, комплектацию, цвет. Все себе вбила в компьютер, сказала, что передаст коллеге из отдела продаж, он выйдет на связь и расскажет по этой машине. В итоге позвонил чувак и начал задавать те же самые вопросы. Тратить время не стал, чтобы повторно все объяснять. Понял, что некомпетентны в продажах.
Операторы-мошенники обещают супер цены лишь бы вы пришли. На самом деле прайсы завышены нереально, с рекомендованными ничего общего. Вместо того чтобы сгладить ситуацию, менеджеры нагло обвиняют клиентов, типа они наивные и верят в сказки про низкие цены. У них вообще ни совести. ни стыда. Не тратьте свое время на конторы подобные этой. Обратился в итоге к проверенному дилеру где купил без обмана.
Желание сменить номер телефона! Это просто невозможно, Атаковали звонками, никакие слова, что автомобиль мне не нужен, что предложение не актуально, и что машину я уже купил не действуют. Передали мой номер другим салонам, штук 30 разных уже позвонили. С такой наглостью и навязчивостью продолжают звонить, что реально хочется поменять номер тел. Отвратительно!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Матвей на Дон Разгон"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Алексей С. на Терра Моторс
"Одни минусы и самые отвратительные эмоции от автосалона на селькоровской 82в Из ..."
Саша на Автосиб Про
"Приехал за Хендай Кретой, предварительно сказали по телефону, что отдадут за 103..."
Ирина на Гарант Моторс
"В автосалоне гарант моторс обманули моих родителей. Людей в возрасте продержали ..."
Павел на УрбанКар
"АЦ урбанкар — полный отстой. По телефону обещают нужную машину, нормальную цену ..."
Лисичка на АЦ Прайм
"Посещение автосалона прайм оказалось настоящим разочарованием! Потратили 4 часа..."
Мария на НЧ Моторс
"Колл центр автосалона нч моторс скатился уже дальше некуда! Тупят страшно, ведь..."
Другие автосалоны города Санкт-Петербург