Саратов Пробег
Город: Саратов
Адрес: Симбирская улица 154Б
Телефон: +7 (8452) 99-03-53
Режим работы: Ежедневно 8:00 до 20:00
Сайт: bu-64.ru
По адресу находятся так же: Атриум авто; АЦ Саратов
Город: Саратов
Адрес: Симбирская улица 154Б
Телефон: +7 (8452) 99-03-53
Режим работы: Ежедневно 8:00 до 20:00
Сайт: bu-64.ru
По адресу находятся так же: Атриум авто; АЦ Саратов
Отнимают зря время у простых людей. на сайте bu-64.ru на все марки и модели ставят заниженную цену, а потом ходят рассказывают что это самые выгодные условия по всей москве и больше вы этого нигде не найдете.
там кредит хотят впаять минимум на 4 года представляю переплаты. ужасное отношение к потенциальным покупателям. одни обещания и сказки, а в реальности сплошной обман.
Купил недавно б/у Jeep GCH за млн рублей, цена была в самом верхнем диапазоне рынка. Думал получить нормальное авто, ведь же в салоне, там типа проверяют и дают гарантию. Но все мои надежды накрылись медным тазом. Всего через час после того как я выехал со салона, загорелась ошибка \»Check Engine\». Я обратился к продавцу, службе поддержки клиентов и написал письмо руководству. все эти обращения оказались бесполезными.
Сотрудники автосалона бу64 не обнаружили никаких проблем при проведении технического обслуживания и предложили мне \»заменить свечи\», но даже этого они не смогли сделать, так как не было запасных свечей в наличии. В итоге, мне пришлось оплатить ремонт в сервисном центре на сумму почти 400 тыс. рублей (замена обоих распредвалов), а также обнаружилось, что катализаторы были вырезаны, что еще обошлось мне в немалую сумму. Простейшую проблему с неисправным вторым ключом, который был бракованным уже при покупке, и мои многочисленные запросы по этому поводу, просто игнорировали на протяжении двух месяцев. Клиентская служба оказалась абсолютно неэффективной. В общем все, что они делают: это бесят клиента и заставляют его решать проблемы за свой счет. Единственная альтернатива — отдать авто обратно и потратить месяцы, тратя время и нервы, чтоб добиться нормального результата. В это время мне пришлось
пользоваться каршерингом.
. Кстати судя по документам автосалон на Симбирской 154Б заработал на этой машине 500 тыс. рублей при перепродаже, не вкладывая никаких средств в ее исправление. Они настоящие мастера бизнеса. Жаль что мошеннического. Клиентоориентированность — вышла из чата.
Автосалон СаратовПробег кроме как кладбищем убитый автомобилей по другому и назвать никак не получается. Ржавые, выровненные чуть ли не молотком, старые тачки, которые кроме проблем ничего не принесут в жизнь, но стоят как аурус.
Не рекомендую автосалон на симбирской 154б. Тут дорого, выбор не особо хороший. Большинство автомобилей годно только на лом. Продавцы наглые и если почувствуют в вас хоть малейшее колебание — точно насядут и продадут это дерьмо, еще и допы заставят прикупить. Не советую.
Автомобили тут говно
Приличных экземпляров нет, только с историей: такси, ДТП, долги и т.д. Приобретая авто тут вы покупаете не просто средство передвижения но и геморрой от которого будет крайне сложно избавиться
В Саратов Пробег продаются автомобили, которые раньше служили в такси. Сами подумайте, какое у них состояние, даже если водитель максимально аккуратен (а много таких таксистов вы видели?) большой износ от активной эксплуатации никто не отменял.
Купил в автосалоне на симбирской 154б автомобиль, заплатил большие деньги. Специально искал автосалон, где продают подержанные автомобили, так как боялся покупать с частных рук. А оказалось сам добровольно пришел в руки к авантюристам. Под видом автомобиля в хорошем состоянии мне продали ржавую гнилушку, талантливо замаскированную краской.
Сегодня 03.06.2023 года
Был в автосалоне на симбирской 154б
Кроме как отвращения к это чудо салону нет. Присмотрел на сайте пробег 164 автомобиль фольксваген поло 2020 года за 695т.р. Когда разговаривал с девушкой по телефону она сказала приезжать смотреть все хорошо все чисто. Я приехал, а машины этой нет. Консультант говорит вы сначала автокредит возьмите и мы ее пригоним. Я начал уходить и один из них жирный бородатый у..бан сказал что в следующий раз он моей головой дверь выбьет Короче итог моего визита в этот типа автосалон машин которые на сайте их не существует там работаю пизд@болы
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Саратов