И вот, после долгих раздумий купил новый китайский кроссовер. Давно хотел, но сомневался.
Видимо не зря потому что покупка не удалась. Обнаружились скрытые дефекты в лакокрасочном покрытии, бензобак отдали с заполненным всего на половину.
Так называемые «подарки» от автосалона ЭрСи АвтоTрейд были уже включены в общую стоимость автомобиля. Меня облапошили по всем пунктам в автосалоне .
Видимо парни-менеджеры автосалона на варшавском шоссе 125Ж С2 ходят на работу исключительно налаживать личную жизнь. Или мне попался такой озабоченный. Он реально начал ко мне подкатывать и если сначала это было мило, то потом перешло все границы. Добила фраза “посмотрите какое просторное заднее сидение, у меня скоро заканчивается смена и мы могли бы его опробовать”. Это мерзко.
Смотрю, на нескольких сайтах такой негатив пишут про автосалон ЭрСи АвтоTрейд аж кровь из глаз! хочу сказать, что это всё ложь! Салон абсолютно нормальный, продает всего много маркок и очень дорожит репутацией. Насколько я знаю, этот салон является официальным дилером черри. Я брал у них тигго в кредит. Купил именно эту модель, потому что не люблю мейнстрим в принципе, а в автомобилях особенно. До этого еще в трех салонах был искал именно эту машину и нигде её не было. Только в автосалоне на аршавском шоссе 125Ж С2 нашёл, когда уже практически отчаялся. Машина обошлась мне в 1 140 000, первый взнос был 500 000, взял на 3 года. Процент мне посчитал 5%, меня полностью устроило. Хочу сказать спасибо менеджерам за то что воплотили мою мечту. На мой взгляд эта машина сочетает в себе лучшие черты китайских автомобилей. Очень стильный интерьер, всё кожаное, никаких скрипов и шумов. Очень просторный сзади, это большой плюс. В общем машиной очень доволен и автосалон рекомендую!
И вот, после долгих раздумий купил новый китайский кроссовер. Давно хотел, но сомневался.
Видимо не зря потому что покупка не удалась. Обнаружились скрытые дефекты в лакокрасочном покрытии, бензобак отдали с заполненным всего на половину.
Так называемые «подарки» от автосалона ЭрСи АвтоTрейд были уже включены в общую стоимость автомобиля. Меня облапошили по всем пунктам в автосалоне .
Видимо парни-менеджеры автосалона на варшавском шоссе 125Ж С2 ходят на работу исключительно налаживать личную жизнь. Или мне попался такой озабоченный. Он реально начал ко мне подкатывать и если сначала это было мило, то потом перешло все границы. Добила фраза “посмотрите какое просторное заднее сидение, у меня скоро заканчивается смена и мы могли бы его опробовать”. Это мерзко.
Смотрю, на нескольких сайтах такой негатив пишут про автосалон ЭрСи АвтоTрейд аж кровь из глаз! хочу сказать, что это всё ложь! Салон абсолютно нормальный, продает всего много маркок и очень дорожит репутацией. Насколько я знаю, этот салон является официальным дилером черри. Я брал у них тигго в кредит. Купил именно эту модель, потому что не люблю мейнстрим в принципе, а в автомобилях особенно. До этого еще в трех салонах был искал именно эту машину и нигде её не было. Только в автосалоне на аршавском шоссе 125Ж С2 нашёл, когда уже практически отчаялся. Машина обошлась мне в 1 140 000, первый взнос был 500 000, взял на 3 года. Процент мне посчитал 5%, меня полностью устроило. Хочу сказать спасибо менеджерам за то что воплотили мою мечту. На мой взгляд эта машина сочетает в себе лучшие черты китайских автомобилей. Очень стильный интерьер, всё кожаное, никаких скрипов и шумов. Очень просторный сзади, это большой плюс. В общем машиной очень доволен и автосалон рекомендую!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва