Город: Москва

Адрес: Новомосковская улица, 1

Телефон: +7(495) 477-48-34

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00

  1. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    О Форум авто реальные отзывы говорят, что то еще разводилово! На их сайте ценники не настоящие, а заниженные. На деле же цены на машины выше. Но люди это понимают только тогда, когда оформление документов начинается. А если кто-то возмущается, ему отвечают, что автомобиль из новой партии. Она, типа, недавно совсем поступила по другой стоимости в связи с изменением валютных курсов. И на инет-ресурсе не успели цифирки поменять. Ну, или другую какую отмазку. У них вариантов много придумано. Так что будьте готовы к неприятным сюрпризам, если в эту шарашку планируете обращаться!

     
    Ответить
  2. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Если кто-то надеется здесь лихо поменяться про трейдину в форум авто – идите мимо, тут ловить нечего. Я приехал на киа 12-го года, думал оценят рублей за 400. Ага, канешна! Оценивают так, как будто я им телегу привез безлошадную, я уверен, щас сам продавать буду – почти в два раза больше за нее смогу продать. Друзья советуют в другие салоны москвы съездить, говорят, там реально лучше, а мне уже и время тратить неохота, сам лучше продам, опыт есть. Чем терять полцены, лучше уж чуток времени своего потратить на объявы и просмотры.

     
    Ответить
  3. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    понравился автосалон или нет я не берусь судить, хотя и купил в Форум Авто Ладу гранту, потому что было всякое в процессе. хорошое плохое, споры. но в первую очередь я недоволен работой менеджера, который меня обслуживал. Любит спорить, постоянно препирается, а главное для него судя по всему всучить кредит да подороже. Если бы у меня поинтересовались, вернулся ли бы я за авто сюда по новой, я бы ответил положительно, но от услуг конкретного человека я бы отказался

     
    Ответить
  4. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    До салона форум авто я так и не доехал – мне хватило этого недосайта и «профессиональных» операторов на телефоне. На сайте кто был – сам поймет, как там что-то найти можно – хз. Все тачки в одну кучу, по какому принципу их делят вообще непонятно. Заходишь на карточку автомобиля аж глаза болят не знаешь куда смотреть еще все красное мелкое. Ладно, думаю, мож по телефону подскажут. Звоню – меня игнорят, а когда с …надцатого раза сняли трубку, я понял, походу эти операторы сайт и делали – ни на один вопрос не ответили по существу, зато какую-то чушь несли, только чтобы в салон поехал. Знаем, плавали. Прямой признак развода

     
    Ответить
  5. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Не салон а бред полнейший. На сайте в каталоге одни названия не удобно. Решил что лучше на месте разберусь все же не далеко живу. Очень неприятное впечатление о себе оставил этот дилер и его менеджеры. Покупать, разумеется, ничего не стал у них.

     
    Ответить
  6. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Приехали с женой в автосалон Форум авто покупать киа пиканто для нее. Столкнулись с отвратительной работой персонала, которые всеми правдами неправдами пытались развести нас на допобрудование даже пытались давить на жалость мол руководство лишит их премии))) смешно))) Но нам был нужен автомобиль в базовой комплектации. Со всеми переговорами нам не хватило времени и оформив предварительный договор мы уехали домой договорившись что завтра приедем забирать машину. На следующий день нападки на нас продолжились с еще большим напором – прямо заявили без доп. оборудования не продадим!» Нервы уже были на пределе и у меня и у жены… все напоминало цыганский рынок((( постоянное жужжание вывело из терпения и мы отказались от сделки и попросили расторгнуть договор! Так бы и писали у себя на сайте машины продаем только с дополнительным оборудованием! В общем салон дрянной((((

     
    Ответить
  7. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Тоже нарвался на обман при оформлении автомобиля киа рио в кредит. Сначала мне одну цифру назвали, и процент вроде как посчитали, и вообще неплохое предложение получилось в итоге. До того момента, как от банка пришел договор и мне его подписать предложили. Прочитал всего 2 пункта и 3 несоответствия нашел. Ошибки были как технического плана, к примеру мой адрес переврали, так и глобальные – процент оказался на 20% выше. Менеджер сказали что через пару месяцев можно сделать рефинансирование. Я тут же со скандалом ушел.

     
    Ответить
  8. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    В наличии у них весьма скудный ассортимент машин. Хамское отношение сотрудников и отсутствие ценников на автомобилях тоже о многом говорит и отбивает целиком желание обращаться к этим неудачникам. Я вот бесполезно потратил свое время на поездку в форум авто. Лучше бы сразу отзывы прочитал об автосалоне.

     
    Ответить
  9. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Автосалон форум авто — развод! Цены не соответствуют ценам на сайте кардинально. Позвонив по тел., узнав комплектацию, цену, наличие — данного автомобиля по такой цене в реале не окажется.

     
    Ответить
  10. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    у автосалона Форум авто есть один недостаток — очень дорогое дополнительное оборудование. Странно, что об этом вообще никто ни раз не упомянул…Многие тут отзывы прочел. На счет авто базара нет, стоимость норм, и обслуживание достойное, и ассортимент. Но блин какого черта так цены скачут на сигнализации? Я аж обалдел, когда услышал во сколько это мне обойдется. Отказался короче. Хотя с менеджерами очень хорошие отношения за полтора часа сложились. Возмутился им на этот счет. Они ответили — зато автомобили дешево. Тоже верно конечно. Кто на чем пытается заработать..

     
    Ответить
  11. Форум авто
    Москва Новомосковская улица, 1 +7(495) 477-48-34

    Ужасный салон, сплошной обман!!!! На сайте выбрала Киа Сол, забронировала, узнала кредитные условия, но очень удивила цена. Подумала, что такие скидки. Ехала после работы больше часа в этот салон. А оказалось, что машина и нет но вы вот можете выбрать другую. Вы можете оставить предоплату и ее доставят, так это нормальная практика, но тут у дргуго менеджера был скандал мужчины ругались. Я решила не рисковать. Похоже тут профессионально обманывают людей.

     
    Ответить
Добавить комментарий
Рейтинг*

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*