Не рекомендую автосалон на Куйбышева 32 в Нижнем Новгороде. Взял у них в конце лета киа соул за среднюю цену, сразу поменял там свечи, все расходники, топливный насос, в общем потратился прилично но вот два дня назад что то стрясловьс прям на дороге, генератор перестал работать и я встрял на ленинградке с полностью разряженным аккумулятором ни стого ни с сего. Оттащил в сервис. там говорят нарушено электропитания, что то с клеммами, набор полный и маленькая тележка. Теперь нужно по хорошему делать капиталку но яв мои планы это вообще не входило. Написал на почту салону с описанной ситуации, меня просто проигнорировали и все.
Первый раз с таким сталкиваюсь… Покупала в других салонах Нижнего Новгорода 2 машины, все было стандартно. Приехала в гранд авто, понравилась мне одна хендай, цена была изначально 1 300 000. Под конец сделки она стала 2 600 000. Зачем было врать, непонятно. Только трата времени и сплошное недоумение. Развернулась, вышла и больше никогда туда не приду. Очень сомнительная контора.
Приходишь обнадеженный, что будет несколько вариантов авто, о которых договаривались. Идешь с менеджерам на площадку, а тебе совсем другое показывают. Недоумение и степень маразма нарастает по мере дальнейшей коммуникации. В итоге выясняется, что пощупать/посмотреть нужные варианты не сможешь, ибо их нет в наличии. Но если подашь заявку на кредит, то через пару часов со склада привезут любую машину. Мда….
В реале тачки дороже на 100-150% от цены, указанной на сайте. Вопрос только один — какого дьявола вы тогда врете по телефону?! Наверно нравится им людей истязать. Я ехал из районного центра и обнаружить такой сюрприз было втройне неприятно. Зря ехал получается.
действительность расходится с информацией в рекламе гранд авто и в том, что говорят по телефону. мы приехали издалека, уверенные, что купим авто по оговоренной цене. в итоге ответ менеджера был таков — у нас сайт обновлялся, поэтому информация не верная была. извините. а что мне их извините?! больно нужно…
Не рекомендую автосалон на Куйбышева 32 в Нижнем Новгороде. Взял у них в конце лета киа соул за среднюю цену, сразу поменял там свечи, все расходники, топливный насос, в общем потратился прилично но вот два дня назад что то стрясловьс прям на дороге, генератор перестал работать и я встрял на ленинградке с полностью разряженным аккумулятором ни стого ни с сего. Оттащил в сервис. там говорят нарушено электропитания, что то с клеммами, набор полный и маленькая тележка. Теперь нужно по хорошему делать капиталку но яв мои планы это вообще не входило. Написал на почту салону с описанной ситуации, меня просто проигнорировали и все.
Первый раз с таким сталкиваюсь… Покупала в других салонах Нижнего Новгорода 2 машины, все было стандартно. Приехала в гранд авто, понравилась мне одна хендай, цена была изначально 1 300 000. Под конец сделки она стала 2 600 000. Зачем было врать, непонятно. Только трата времени и сплошное недоумение. Развернулась, вышла и больше никогда туда не приду. Очень сомнительная контора.
В шоке от такого отношения… уроды моральные, вам еще все вернется.
Приходишь обнадеженный, что будет несколько вариантов авто, о которых договаривались. Идешь с менеджерам на площадку, а тебе совсем другое показывают. Недоумение и степень маразма нарастает по мере дальнейшей коммуникации. В итоге выясняется, что пощупать/посмотреть нужные варианты не сможешь, ибо их нет в наличии. Но если подашь заявку на кредит, то через пару часов со склада привезут любую машину. Мда….
В реале тачки дороже на 100-150% от цены, указанной на сайте. Вопрос только один — какого дьявола вы тогда врете по телефону?! Наверно нравится им людей истязать. Я ехал из районного центра и обнаружить такой сюрприз было втройне неприятно. Зря ехал получается.
действительность расходится с информацией в рекламе гранд авто и в том, что говорят по телефону. мы приехали издалека, уверенные, что купим авто по оговоренной цене. в итоге ответ менеджера был таков — у нас сайт обновлялся, поэтому информация не верная была. извините. а что мне их извините?! больно нужно…
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Нижний Новгород