Мультикар
Город: Курган
Адрес: Машиностроителей 40
Телефон: +7 (3522) 50-90-95
Режим работы: Ежедневно: 8:00 - 20:00
Сайт: multicars.pro
Город: Курган
Адрес: Машиностроителей 40
Телефон: +7 (3522) 50-90-95
Режим работы: Ежедневно: 8:00 - 20:00
Сайт: multicars.pro
Не верьте хорошим отзывам об мультикаре- это сто пудово обман. Цена тут выше чем у дилеров на 200-300к. Реальные условия и цены озвучивают только когда клиент подписал договор по автокредиту.
Обещали авто за 750 000, продали за 1 440 000. Обманули с документами. К тому же авто пришлось еще и ремонтировать. На связь не выходят. Менеджер который нам продавал авто говорят уволился и все свалили на него. И когда мы просим разобраться говорят что с ним связи нет и не знают где его найти. Дурдом ромашка на каникулах
Ехал за машиной 120 км, чтобы узнать что цена, которую мне подтвердили по телефону и которая указана на сайте multicars.pro — реклама и ничего общего с действительностью не имеет. Подумайте стоит ли вам тратить на алтын свое время?
Перед тем как ехать в MultiCar я позвонил в автосалон, точнее оставил заявку на звонок. Мне перезвонила девушка. Боюсь ошибиться, но кажется, её зовут Светлана. В целом это не важно, ведь это не менеджер автосалона, как она представилась, а сотрудник колл центра. Она мне сказала что я могу купить авто в кредит за 999 000 рублей. Ставка 5,3, в месяц выходит чуть больше 20к, срок 5 лет, без первого взноса. Только я должен спешить, ведь это акция и действует только до конца месяца. Плюс пообещали кучу подарков.
Я поехал к ним на машиностроителей 40. Правда там меня встретили как умалишенного. Никакой Светланы там нет. Парень который меня обслуживал даже заявку в банк не стал отправлять, так как условия слишком нереальные, и к тому же автомобиля нет который мне нужен.Мне предлагали посмотреть другие варианты, но я отказался, не захотел иметь с ними дел. И вам не советую.
Ничего хорошего не могу сказать об автосалоне мультикар и о его сотрудниках и тем более о руководстве. У них очень нечестные схемы. Они навязывают кредит (опционный договор) обещают рефинансировать и говорят о возможности оформить возврат средств за оплату доп.услуг через 3 месяца после покупки. Для этого надо подписать документы по опционному договору. Но по истечению срока ничего не происходит. Тут творится сплошной обман
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Курган