Bu Auto 54
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 101
Телефон: +7 (383) 322-26-80
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: bu-avto54.ru
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 101
Телефон: +7 (383) 322-26-80
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: bu-avto54.ru
Больше сюда ни ногой! Приезжала к ним на осмотр Соляриса, кузов грязный, в салоне тоже все запачкано и в пыли, стеклоподъемники не работают, правое колеса спущено. Надо было фото сделать, показать всем что они продают!
Bu Auto 54 мастера в том, как кинуть клиента, избежав за это ответственности. В этом деле они точно преуспели, ничего не скажешь. Купил Киа Соренто, проехал километров пять, как движок начал перегреваться. В автосалоне технично кинули, при этом по закону. Я конечно тоже виноват что невнимательно читал все документы, но на словах они обещали что любую поломку устранят в первый год эксплуатации.
Все эти разговоры про скидки и акции просто пустышка. Я хотел обменять у них по трейд-ину поло на пассат, мне тоже уши прожужжали что скинут 120 000 на машину, плюс подарят сигнализацию и регистратор. Мало того что скидки нет, так еще и за машину предложили всего 450 000, хотя ее рыночная стоимость сейчас на 200 тысяч выше. Короче полные неадекваты. Не рекомендую автосалон на Богдана Хмельницкого 101
Купила в начале весны Kia Rio в автосалоне бу авто 54, машина б/у, четыре года, заявленный пробег 45 000. В салоне уверяют что проверяют все автомобили и делают предпродажную подготовку. Внешне машина выглядит нормально, на тест-драйве тоже показалось что все хорошо. Вот только не прошло еще и трех месяцев, я уже 80 000 потратила на ремонт…Вот и доверяй сегодня автосалонам.
Называют себя автосалоном, но ощущение словно попал к обычным перекупам. Продавали Дастер 14-го года за 740 000 рублей. Резина просто убитая, на такой ездить страшно. Я конечно не эксперт, но левая сторона выглядела так, будто ее перекрашивали. Естественно, ничего про эти косяки не сказали, будто все идеально.
Хуже навязчивых банковских менеджеров пытающихся втюхать тебе любой кредит на их условиях наверное только автосалон авто мания. Приехал сегодня посмотреть автомобиль…. а его у них нет, предложили посидеть подождать… они куда-то за ним съездят. А если то, что привезут мне не понравится по его состоянию… они ещё раз поедут. Перекупы-дурят нашего брата. Три дня мне названивали раз по 5 за день. Ребята…. — не советую
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Новосибирск