salonauto-77
Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе 150
Телефон: +7 (499) 226-15-09
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: salonauto-77.ru
По адресу находится так же: Ситиком
Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе 150
Телефон: +7 (499) 226-15-09
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: salonauto-77.ru
По адресу находится так же: Ситиком
В салоне на варшавском шоссе 150 работают обманщики. По телефону рассказывают про низкие цены, про акцию в скидку 10% от государства на новую машину и еще и подарки обещают. Стоит войти, все их как синим туманом накрыло и они обо всем забыли. Ни вам скидок, ни цен нормальных. Сплошное блаблабла. Разве так можно делать? Разве это вот нормально. Я только зря время потратила и деньги на такси.
Не понимаю, почему нужно быть такими моржами ластоногими. К вам пришел человек. Принес свои собственные деньги. Хотел купить машину. А вы вместо того, чтобы заработать или продажи себе там сделать, тупо ленитесь даже жопу свою оторвать от стула. Такое отношение в салоне на вашравском шоссе 150 к гостям, будто им все равно. И цены не соответствуют сайту salonauto-77.ru. Лажовая контора, одним словом.
Автосалон не вызывает никакого доверия. В кредитном отделе парень предложил купить у него новый комплект зимней резины в полцены. Интересно получается, кто-то значит из покупателей без подарка домой пошел. Да, каждый видимо крутится как может. В самом холле стоит неприятный смрадный запах пропавшего салата. У них что, кухни нет где перекусить можно или все жрут на своих местах. В общем, так себе место.
Собирались обменять свой КИА РИО на новенький серато. В комплектации люкс автомобиль этот просто божественен. Обо всем предварительно договорились. По ватсап обменялись фотографиями машины, что под крышкой, салон все-все показали. Они скинули цену, которые готовы были отдать за авто. Вроде как на рынке, только плюс для нас, что сразу в одном месте и старое сдадим и новое возьмем. Это мы так думали. Но у них другие планы были. Вместо получаса осмотр рио занял полтора. Потом стали докапываться до всяких мелочей несущественных. А потом урезали стоимость на 320 тысяч. Это шутки что ли. Мы для чего ехали с другой части города и сидели тут столько времени. Благо муж у меня культурный, ругаться не стал. Просто ушли и все. Обманщики. Не ведитесь на рекламу сайта salonauto-77
Не стоит покупать автомобиль в автосалоне на варшавском шоссе 169:
1. Это очень дорого
2. Необходимо взять кредит: документов требуют по минимуму, но само оформление занимает очень много времени и процентная ставка выше чем у основных банков (сбера, втб, тинькофф)
3. Большинства авто которые есть на сайте salonauto-77.ru нет в салоне, а цены это вранье если вы возьмете кредит по бешенные проценты еще и сдадите тачку в трейд-ин …
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Москва