Автосалон 777
Город: Москва
Адрес: Береговой проезд 4/6 стр 3
Телефон: +7 (499) 372-13-17
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: used-cars777.ru
Город: Москва
Адрес: Береговой проезд 4/6 стр 3
Телефон: +7 (499) 372-13-17
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт: used-cars777.ru
Медленный сервис в автосалоне 777. Более заторможенного обслуживания мне еще не приходилось видеть. Персонал вообще никуда не торопится, как будто вышел по скверу прогуляться. Стоишь у стойки менеджера, просишь прямым текстом, чтобы хоть немного пошевелились, а это тело смотрит сквозь тебя, словно ты пустое место, и дальше продолжает своими делами заниматься… В итоге час ожидания, потом еще столько же на выдачу ушло.
Поначалу у меня с автосалоном used cars 777 складывались вполне нормальные отношения. Работа не вызывала вопросов, персонал относился к людям по-человечески и действительно старался помочь. А теперь там явно что-то во внутрянке изменилось. Уж не знаю, чем это вызвано, понижением зарплаты или еще чем-то ,но сотрудники стали откровенно класть болт на собственные обязанности. Уже два раза столкнулся с тем, что стало чудовищно долгим ожидание, а потом еще и качество обслуживания упало. К примеру, по их милости прямо на дороге стал течь бензин, потому что не зафиксировали топливный фильтр и шланг вывалился. Короче, наверное, туда я больше не поеду.
Приезжал недавно сюда, чтобы провести диагностику своего автомобиля. Вроде все сделали, как мне казалось, нормально. Но видимо, они или вообще ничего не сделали, либо спустя рукава. Потому что буквально через пару дней чуть не выпилился из-за того, что стало отваливаться колесо. Стал смотреть, а оно на одном болту еле держится, и на двух других по одному уже отлетело…
Почти три года обслуживания в автосалоне 777 Москва пошли по одному месту! Внешне все осталось более-менее так же. Улыбнутся тебе, вежливо поприветствуют, скажут, что помочь мне это их мечта всей жизни там, и бла бла бла. Но слова словами, а дела делами. И тут-то все и идет прахом. Ремонт стал никудышный. У меня вот обнаружились после их обслуживания явные следы ударов на насосе, после того как я привозил им машину для замены ГУР. У другого типа, знаю, другой был расклад, но тоже он матерился громко. В общем, пора искать альтернативу.
Обслуживание used cars 777 просто отвратительнейшее!!!! Нужна была мне одна запчасть, решил дистанционно у них заказать. Ну позвонил, сообщил вин, сказали что все будет окей. Потом когда назначено было приехал, оплатил, стою жду. Гляжу, приносят вообще не то. Объясняю, что я не это заказывал и тут начинается. Они не могут сделать нормальный возврат, все это должно лечь на мои плечи, отмена покупки, работа кассира, вся фигня. Сервис, называется. Сами накосячили, а исправлять за них кто-то должен.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Другие автосалоны города Москва