АЦ Росавто Екб
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Шефская, д.3е
Телефон: +7 (343) 288-01-80
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: rosauto-ekb.ru
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Шефская, д.3е
Телефон: +7 (343) 288-01-80
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: rosauto-ekb.ru
Выбираешь машину на сайте по одной цене,а когда приезжаешь в салон, чтобы купить автомобиль, цена оказывается выше и вообще не оказалось комплектации ,которую выбирали. Причем автомобиль бронировали и консультант, по телефону, утверждал, что машина есть и цена соответствует.
Привет всем! Хочу вас предупредить насчет автомобильного центра росавто в Екатеринбурге. Не верьте их скидкам — их нет. Вот моя история: сначала мне обещали что я смогу купить пассат по скидке, только нужно внести залог. Но как только деньги были у них, началась какая то херня.Я послушно внес залог и подписался в документах. Попросили немного подождать и никуда не уезжать. Авто должны были пригнать вот-вот. В итоге оказалось что на складе что то перепутали и нужного автомобиля нет Хотел забрать деньги и уйти. Но мне сказали что я могу уйти только после того, как куплю авто или оплачу их услуги. Естественно пришлось покупать другое авто. Причем был только террано и он выходил дороже. Но делать нечего, не платить же за воздух. Чтобы потянуть покупку пришлось брать кредит.
Не ходите в этот автоцентр. Это не автосалон, а просто кучка мошенников, которые отнимают обманом автомобили Мне обещали скидку и хорошую цену за мой старый фордик, который я обменивал по трейд ин, но по итогу все совсем не так Условия изменились после диагностики. Якобы обнаружили серьезные поломки. Цена из-за этого снизилась почти в 15 раз (!!!!). И я должен был на это согласиться. Это условие договора, который я подписал Я просто подарил им автомобиль и еще взял кредит на новую.
Такой себе средний салон сам по себе с медленными и не очень опытными менеджерами, но с большим выбором комплектаций. что касается ассортимента моделей, то ничего выдающегося я там не заметил, хотя автомобилей представлено действительно много. Выбрал я себе Datsun On-Do комплектации Access по очень выгодной цене, всего почти 450 тысяч вышло в итоге, не так уж и много я считаю. Брал в кредит под 34 процентов. Ладно, несмотря на медлительное обслуживание, могу даже порекомендовать какому-нибудь этот росавто
Покупали машину, обобрали как липку. читайте коменты не связывайтесь с салоном росавто. Обманут вас и глазом не успеете моргнуть. На своем сайте банят всех, кто честные отзывы оставляет о них )) А хорошие пишут сами!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Екатеринбург