Авто База 63
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 18-й км 14А
Телефон: +7 (846) 233-52-45
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: bazaauto63.ru
По адресу находится также: автосалон квант
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе 18-й км 14А
Телефон: +7 (846) 233-52-45
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт: bazaauto63.ru
По адресу находится также: автосалон квант
Автосалон авто база это ещё тот развод. Отзывы о них я разные находил в интернете, но и подумать не мог, что там всё настолько херова. Короче приехал, а непосредственно на месте уже машин намного меньше. Типа если хотите что-то купить, то необходимо внести задаток и только потом вам доставят машину. Сначала короче начал консультант называть сумму 10% от задатка, потом типа дайте хотя бы 100000. А когда я уже уходил с салона, то он был готов, чтобы я внёс хотя бы 50000. Конечно же то, что он так начал резко падать в цене, это меня насторожило. В общем если можно дать сразу 50000, то зачем тогда просить больше. Реально пахнет это всё очень сильным разводом. Не советую никому обращаться в автосалон на Московском шоссе 18-й км д.14А.
Сложилось не самое приятное впечатление об этом заведении. На сайте bazaauto63.ru цены низкие, условия расписаны просто сказочно – то акции, то огромные скидки, то классные подарки. В реале же цены намного выше! На тот Ниссан, что мне приглянулся, в автосалоне ценник стоит почти на 150 тысяч рублей больше! С другой стороны – приехал уже, время потратил, а в других салонах цены примерно такие, как здесь (в конторе, не на сайте). Я и подумал, возьму уже здесь, чтобы время не тратить. А с такой ценой мне ни один банк кредита не оформил – в итоге куча нервов и времени, а результат нулевой. На следующей неделе купил в другом месте, там вопросов не возникло, было все четко.
Разочарована авто базой в Самаре на московском шоссе. Купила Фав, обещали кредит до 15%, а вышло 35%! Машина с проблемами: течет масло, не работает кондиционер, скрипят тормоза, и шумоизоляция отсутствует как класс. Автосалону не доверяю, постоянно находятся новые сюрпризы после покупки.
Люди не ходите в автосалон, враньё полное во всем! Просто заманивают людей!!
Очередной обман! Я созвонился с менеджером автосалона авто база 63 и они пригласили меня на тест-драйв желаемого Хундай Соната. Я даже специально заехал в салон, но что я увидел? Нет моего авто! Они просто умудрились сделать ложное обещание и лишили меня возможности покататься на машине, которую я так долго ждал.
В салон bazaauto63 меня по телефону так заманивали, что я повелся и поехал посмотреть, что за райское место. Но ничего хорошего не увидел. Цены танцуют как шаманы, а менеджер – как будто за мой кредит процент получит. Грубость и высокомерие, прессинг – вот их методы. Всем советую — обходите этот салон стороной, не верьте сладким словам, лучше уйти ни с чем, чем попасть в такую ловушку.
Отвратительный опыт в автосалоне автобаза! Хотел купить Киа Рио, деньги были наличными, а мне навязывали кредит под 40% и неправильный расчет ежемесячных выплат. К тому же, пакет услуг за обалденные деньги. Покупка машины превратилась в битву за свои же деньги.
Чуть было не купил у них автомобиль с неполадками. Про неисправности естественно ничего не сказали. Хорошо что на тест-драйве понял что у машины есть серьезные косяки с подвеской и тормозами.
Насквозь лживый салон авто база. На том же сайте bazaauto63.ru ценники взяты буквально с потолка, в реальности цены совершенно другие, выше процентов на 20-30. Спрашивал по поводу скидок, мне ответили что их дают только при взятии кредита или оформления трейд-ина. Если будете покупать без этого точно переплатите.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Самара