М Авто
Город: Тольятти
Адрес: Обводное шоссе 12А
Телефон: +7 (8482) 38-66-92
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: m-autoplace.ru/
Город: Тольятти
Адрес: Обводное шоссе 12А
Телефон: +7 (8482) 38-66-92
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт: m-autoplace.ru/
Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недалеко. Но это к делу даже не относится! По факту это отвратительное заведение, рассчитанное только на одно — на наглый бессовестный развод и обман при продаже автомобилей. Мне допустим хотели впарить вообще неликвид какой-то, а чтобы скрыть косяки, не давали возможности на месте завести и прокатиться, Типа так бери, все нормально. Но я настоял на своем, в итоге быстро обнаружил неполадки с коробкой. Вот такой салон м авто в Тольятти!!!
Мне когда еще по телефону ни с того ни с сего вдруг назвали вариант очень сильно большой скидки, якобы по краткосрочной программе лояльности и с учетом моей чистой кредитной истории, я сразу подумал, что что-то здесь неладно. Где такое видано? Ну и оказался прав, когда побывал непосредственно в самом автосалоне м авто. Там они мне под предлогом выгод стали оформлять кредит по ставке, которая ну почти втрое выше была, чем средняя на сегодня. Наверно, думал, что уже в достаточной мере запудрили мозги и можно из меня веревки вить?
Аренда выкупа авто в автоцентре м авто — это голимая фигня, развод и замануха. Дилером такую компанию назвать язык не поворачивается. Только на словах все интересно звучит, а по факту искусственно завышенные ценники и обычные банки с выплатами ежемесячно не ниже чем везде, как они обещают по телефону, а наоборот выше выходит. Такие вот дела, оставьте надежду, что вам тут все на блюдечке подадут. Это чушь полная!
Ничего толкового нет, только один обман! Причем в какой-то степени даже по-детски наивный. Просто сначала говорят одно, а потом делают другое. Ну, если, все будут такими же недалекими и примитивными, как сами менеджеры м авто, тогда их можно будет разводить столь идиотским способом. А я еще пока, извините, не вышла из ума и могу сложить одно с другим, чтобы понять, как из меня хотят дурочку сделать!
Смотрю разные площадки с отзывами и искренне поражаюсь тому, как в адрес автосалон м авто на обводном шоссе 12а еще кто то пишет похвальбы! Совести совсем нет, что ли? Вам кость в будку кинули, вы и рады отрабатывать? Просто в здравом уме, я недоумеваю, чтобы кто то написал плюсики про эту дыру. Все ужасно! Машин мало, цены запредельные, обращение хамское! За что их там хвалить то?
Категорически не рекомендую автосалон м авто. Договорился с менеджером о конкретной модели автомобиля. Он сказал: «Приезжай, посмотри, прокатись, все детали обсудим на месте, VIN-номер дам в салоне». Несколько раз уточнял условия рассрочки, ежемесячный платёж, подчеркивает, что еду издалека. Оставил все данные, заверил, что рассрочку одобрили, и оформление займет пару часов. Прилетел в их город — машины нет, VIN-номер не дают, а заявка на рассрочку, оказывается, будет рассматриваться 24 часа. Менеджер пропал, на связь не выходит. Полный развод! Зря потратил деньги на перелёт и время. Не тратьте своё время на автоцентр на обводном шоссе 12!
Все как везде, скажу коротко. Позвонил, спросил про конкретную машину. Сказали, что все есть. Приехал, а машины нет. Сразу отправляют к секретарю оформлять документы на авто, которое я даже не видел. Сказали, что оно на складе на окраине города. Предложил съездить туда, посмотреть машину, а потом вернуться и оформить бумаги. Ответ? «Склад закрыт». Серьёзно? Как вы тогда собираетесь мне её показать? Ключей нет? Звучит как полный бред. Как и все подобные салоны в Тольятти: заманивают разговорами о нужной машине, а на деле впаривают китайские авто или то, что никто не берёт. Если едете за конкретным автомобилем — забудьте, разворачивайтесь и не тратьте ни минуты. Нас продержали 3 часа. Решайте сами.
Звонить им, как оказалось, бесполезно. Впрочем, как и ездить в гости. По телефону наврали с три короба на счет наличия одной интересной машины из каталога. А когда я приехал, сказали, что ее уже продали другому человеку. Новый завоз еще будет через месяц, поэтому предложили раз уж я здесь, рассмотреть другие варианты. Естественно, они меня не устроили хотя бы потому , что стоили дорого слишком. Но потом же начали кредит впаривать, это уже вообще меня взбесило!
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Тольятти