В городе у нас много салонов нормальных. Хватает из каких выбрать. Но по традиции я в семье третий(дурак), поехал за 300 км в Иркутск. Обсудили по телефону все моменты, поговорили насчет кредита ставка была чуть меньше 10 % по приезду она уже выросла до 16% если без всяких treid-in там уже просто космос((( Автомобиля по приезду не было, предлагали машины на 150 000 дороже. Развернулся и уехал, думаю Я легко отделался.
Блин..такие сладкие отзывы тут. Читать тяжко. Зачем так писать, ё-мое? Неужели нельзя нормально просто высказать свое мнение. Не употребляя слов — прекрасно, идеально и пр. Я не говорю, что х@рово у них. Но как-то обычно для таких эпитетов.
Я, наверное, буду первым или практически единственным, кто напишет не такой уж хваленый отзыв про салон бастион. Во-первых, потому что менеджер у них просто не затыкается. Постоянно что-то говорит, рассказывает. Слушать было утомительно. Во-вторых, бумаги оформляют ну капец как долго… я уже и в инет повтыкал, и журналы почитал. А они все рассчитывали и оформляли. Плюсом могу назвать то, что с автосалона я уехал на машине.
Мне этот салон так советовали, что я не поленился посмотреть отзывы о нем в интернете, а тут та же петрушка — ах прекрасный распрекрасный Бастион, автосалон моей мечты!! Конечно, поехал, хотя бы ради интереса уже. И что я увидел. Ничего особенного, даже обидно(( Не, салон не плохой, но и ничего такого, что могло бы прям привлечь к нему мое внимание (до отзывов и советов знакомых) я не нашел. Ну работают они честно, без бэ, но модельный, ряд, сервис и прочие плюшки — такая банальность, какая в любом другом автосалоне совершенно аналогична. Так что тут по моему все дело в личном восприятии, я лично не стал покупать авто здесь, не вдохновился на бурный восторг своих товарищей.
В городе у нас много салонов нормальных. Хватает из каких выбрать. Но по традиции я в семье третий(дурак), поехал за 300 км в Иркутск. Обсудили по телефону все моменты, поговорили насчет кредита ставка была чуть меньше 10 % по приезду она уже выросла до 16% если без всяких treid-in там уже просто космос((( Автомобиля по приезду не было, предлагали машины на 150 000 дороже. Развернулся и уехал, думаю Я легко отделался.
Блин..такие сладкие отзывы тут. Читать тяжко. Зачем так писать, ё-мое? Неужели нельзя нормально просто высказать свое мнение. Не употребляя слов — прекрасно, идеально и пр. Я не говорю, что х@рово у них. Но как-то обычно для таких эпитетов.
Я, наверное, буду первым или практически единственным, кто напишет не такой уж хваленый отзыв про салон бастион. Во-первых, потому что менеджер у них просто не затыкается. Постоянно что-то говорит, рассказывает. Слушать было утомительно. Во-вторых, бумаги оформляют ну капец как долго… я уже и в инет повтыкал, и журналы почитал. А они все рассчитывали и оформляли. Плюсом могу назвать то, что с автосалона я уехал на машине.
Мне этот салон так советовали, что я не поленился посмотреть отзывы о нем в интернете, а тут та же петрушка — ах прекрасный распрекрасный Бастион, автосалон моей мечты!! Конечно, поехал, хотя бы ради интереса уже. И что я увидел. Ничего особенного, даже обидно(( Не, салон не плохой, но и ничего такого, что могло бы прям привлечь к нему мое внимание (до отзывов и советов знакомых) я не нашел. Ну работают они честно, без бэ, но модельный, ряд, сервис и прочие плюшки — такая банальность, какая в любом другом автосалоне совершенно аналогична. Так что тут по моему все дело в личном восприятии, я лично не стал покупать авто здесь, не вдохновился на бурный восторг своих товарищей.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Борис на Мир Авто Юг" Автосалону на Крылатой не хватает профессионализма и знаний в области продаж S..."
Иван на Автомобильный дом Волгоградский
"В ад волгоградский мне даже не дали посмотреть на авто, ссылаясь, что они на дру..."
Антон на Авто Юг
" Не советую посещать автосалон Авто Юг на Крылатой 12 минимум по 6 причинам: 1...."
Иван на М Авто
"Ноль им по любой шкале отметок! Разве что мне было добираться сравнительно недал..."
Олег Юрченко на Автоцентр На Жукова
"Минимум заморочек, максимум выгоды. Кредит по программе “Из рук в руки выгодный”..."
Ирина В. на Селект Авто
"Место странное. Цены вообще с потолка взяты. Неделю держали с ними связь, нужна ..."
Василий на АДС Центр
"Все прошло нормально, машину купил, деньги за поездку вернули! Очень долго делал..."
Иван на Галерея Авто
"Был в автосалоне галерея перед новогодними праздниками. На сайте galery-auto.ru ..."
Казбек на Мир Авто Юг
" Чепушильный салон на Крылатой, 12/2. Вместо банковских работников звонят сами ..."
Екатерина на Маджестик Авто
" Рассчитывала купить Chery Tiggo в базовой комплектации и потом постепенно уста..."
Нет записей с таким же городом.