Чери Центр Барнаул Моторс
Город: Барнаул
Адрес: Калинина 31
Телефон: +7 (3852) 22-41-58
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, Вс: 09:00-18:00
Сайт: chery-bm.ru
Город: Барнаул
Адрес: Калинина 31
Телефон: +7 (3852) 22-41-58
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, Вс: 09:00-18:00
Сайт: chery-bm.ru
Ставка на кредит скачет, когда ты подаешь заявку на сайте chery-bm.ru тебе говорят что предварительно одобрили под 5% годовых, осталось только подписание бумаг. По логике вещей все комплекты документов должны быть готовы. Но почему-то тебя ведут в кредитный отдел и ты должен заново подать заявку. Бред какой то. После почти трех часов ожидания мне пришла смска что банк, по типу ооолохотронищеоптом дал добро на 18%, разница внушительная. И нужно первый взнос внести не меньше половины от стоимости машины. Самое интересное что продавцы чери центр барнаул ничего плохого в этом не видят, ачотакова не рекомендую салон на калинина 31
Меня неделю бомбило после покупки автомобиля в Chery Барнаул Моторс. Это настолько нечестно, грязно и некрасиво что не укладывается в моей голове. Как это возможно просто взять и подменить договор, который я внимательно прочитал специально чтобы нигде ничего не пропустить. А потом они мне сказали что я просто мошенник и сейчас пытаюсь хайпануть на скандале. Сказали что таких как я насмотрелись и либо я покупаю авто либо они забирают мой взнос за авто в качестве компенсации за попытку опорочить их кристальную репутацию. Это жесть вообще. Меня до сих пор потряхивает даже сейчас когда пишу сюда.
Что за космические цены на допы? И что за выдумки у вас в салоне барнаул моторс что я не могу купить просто пустую машину без допов? У меня у самого руки не из жопы как у современных полупокеров, я сам могу все устрановить и выйдет мне это гораздо дешевле.
Брехня всё это! Разводилово всё это! По телефону поют про чудесные кредитные условия, а на деле предлагают очень дорогие авто! Не рекомендую Chery Барнаул Моторс
Ездил в автосалон! Беспонтовый скажу я вам дилер! Столько шума на сайте chery-bm.ru, а в реальности пшик! Попросил в кредитном рассчитать мне на пять лет Крету. Я фигею с их аппетита! Зарядили процент – 22,5% К тому ж заливали что надо страховку мне и на машину оформить, типа без них и рассматривать не будут! Да мне вообще не надо вашей золотой Чери Тиго! Кредитные программы грабительские, вот почему они так запросто по двум документам дают заем! Потому что процентные ставки зашкаливают и по любому один исправно выплачивающий окупает пару неплательщиков!
Самый ужасный автосалон в Барнауле, который я встречала. Если хотите взять машину и не проторчать там 5 с лишним часов, то вы не по адресу 🙂 Сотрудники не выполняют свою работу, дергаются, кидаются и орут. В общем, дно, а не салон.
В городе Барнауле есть автосалон Барнаул Моторс на Калинина 31. Ни в коем случае,не при каких обстоятельствах не обращайтесь в этот салон. Полное гавно. Обманывают наглым образом.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Матвей на Дон Разгон"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Алексей С. на Терра Моторс
"Одни минусы и самые отвратительные эмоции от автосалона на селькоровской 82в Из ..."
Саша на Автосиб Про
"Приехал за Хендай Кретой, предварительно сказали по телефону, что отдадут за 103..."
Ирина на Гарант Моторс
"В автосалоне гарант моторс обманули моих родителей. Людей в возрасте продержали ..."
Павел на УрбанКар
"АЦ урбанкар — полный отстой. По телефону обещают нужную машину, нормальную цену ..."
Лисичка на АЦ Прайм
"Посещение автосалона прайм оказалось настоящим разочарованием! Потратили 4 часа..."
Мария на НЧ Моторс
"Колл центр автосалона нч моторс скатился уже дальше некуда! Тупят страшно, ведь..."
Другие автосалоны города Барнаул