China
Город: Красноярск
Адрес: Караульная 47/1
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 21:00
Сайт: china-k.ru
По адресу находится: АЦ Авангард
Город: Красноярск
Адрес: Караульная 47/1
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 21:00
Сайт: china-k.ru
По адресу находится: АЦ Авангард
Обманули в автосалоне китайских автомобилей сначала одни условия по телефону, а на месте подсунули договор с совершенно противоречащими заявленным условиями. Оказывается, на ту модель авто, которое я выбрал, кредит по госпрограмме “семейное авто” скидка идет на уменьшение процентной ставки, а не тела кредита с 18 до 16. короче лохотрон. вовремя спохватился, а так бы влип в историю
Прочитала много отзывов про автосалон china на караульной. решила проверить сама, думала что врут все. к моему ужасу это все оказалось правдой. волосы до сих пор дыбом встают при одном воспоминании. с ужасом дума о том что было бы купи у них автомобиль. развалился бы наверное на следующий же день.
Может, если покопаться у автосалона китайские автомобили на караульной и можно найти какие-то достоинства, например, машин у них много. С другой стороны, машины эти все в таком состоянии, словно подержанные – многие в пыли, есть царапинки и потертости. У меня есть сильное подозрение, что вместо новых машин они тут пытаются продать те, что с пробегом, но конечно я не уверен Люди тут берут просто от безысходности машин на рынке нет приходится брать китайцев
Никогда больше не появлюсь в этом китайский автосалон. Ребята, там с ценами творится какой то кошмар! С мужем заезжали две недели назад, цены были одни, хотели уже машину пойти оформлять, но продавец нам намекнул, что в декабре у них там стартует какая то акция, по которой ценники будут намного ниже. Ну мы и развелись! А оказалось, что цены стали выше и причем ощутимо! Муж позвал того самого продавца, стал ему предъявлять. Так тот сказал, что мы что то путаем, это стоят другие комплектации, более дорогие в цене и на них действительно вот такие типа замечательные предложения. Ну вообще открытое вранье!
Столкнулась в Красноярске с автосалоном продающий китайские авто с неработающими акциями. И это уже во второй раз. Сначала мне отказали в обещанной процентной ставке – на сайте china-k.ru мелькала реклама, что дают кредит от 1,1%. Я ж в надежде сэкономить на кредите решила в срочном порядке взять Джак Джей 5. Но в салоне мне сказали, что я не успела: буквально ка 2 дня назад акция закончилась. Через пару месяцев та же история, только теперь с подарками. Хотя машин в наличии было много, но толку, если они только заманивают обещаниями дополнительной выгоды и не предоставляют ее. Есть и те кто покупает потому что жопа в стране и мире дефицит.
Про автосалон china на караульной уже потом только прочел отзывы, когда они меня развели и я стал искать в сети таких же обманутых. Развод прост-приходите в наличии нет бюджетной комплектации вы ее заказываете вносите деньги , через недлю приходит комплектация дороже, вы отказываетесь деньги вам никто не возвращает! Казалось бы должны вернуть- а вот хренушки! В итоге оставил у них 50 тыс! твари! ну я так этого не собираюсь оставлять привлеку самого лучшего адвоката ( заранее «привет» хозяину салона)
Ничего нормального в автосалоне china вы не найдете. Обычные мошенники. Указывают заманчивые ставки по кредиту на своём сайте, когда вы приезжаете в сам автосалон, то там уже согласуют абсолютно другие условия. Короче обычное кидалово. Ехать туда ради этого явно не стоит. Да и вообще, даже если покупать машину просто за наличные, то я бы на вашем месте несколько раз подумал.
Настоящее кидалово, обещали автомобиль по одной цене, в салоне при оформлении назвали цену в 2,5 раза дороже. Обман, никому не советую туда даже ехать или звонить
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Елена на Лидер"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Олег на Докер Авто
"Цена накручивается только так. Чтобы увеличить ценник в счет включается чуть ли ..."
Салават на СибКар Доватора
"Плевать они хотели на своих клиентов, главное выгода, пусть даже обманным путем...."
Николай на Premier
"На сайте premier-new.ru у них липовые автомобили по липовым ценам. На деле полна..."
Другие автосалоны города Красноярск