Next Auto
Город: Чебоксары
Адрес: Базовый проезд, 6 А
Телефон: 8 (8352) 22-85-32
Режим работы: Ежедневно 08:00–19:00
Сайт: avtosprobegom21.ru
Город: Чебоксары
Адрес: Базовый проезд, 6 А
Телефон: 8 (8352) 22-85-32
Режим работы: Ежедневно 08:00–19:00
Сайт: avtosprobegom21.ru
не поверил негативным отзывам про Next Auto в сети, думал происки конкурентов, но видимо правду говорят люди. и я присоединюсь к утверждению что это мошенники. получается что приглашают в автосалон, соблазняют акциями, менеджеры также вешают длинную лапшу, а потом после покупки понимаешь что машина — ведро с гвоздями. называется приобрел наличными недорого опель астру 2007 года с кучей косяков. Отстойник тут а не “широкий ассортимент на любой вкус”. фу…
Купил машину в салоне nextauto. Не смог пройти техосмотр. Решил вернуть товар обратно, на что получил отказ. Предложили провести ремонт. Зная, что я права, обратилась к юристу незамедлительно. Он помог составить претензию. Хотя по законодательству, они обязаны были вернуть мне деньги. Но в разговоре с представителями салона они даже не допускали мысли об этом. В общем, кто еще сомневается ехать или нет, найдите в ютубе видео про салон. Все поймете сами.
Подбирали машину для покупки, приглянулся Хендай Гетс подержанный в салоне nextauto. Консультант сказал, что авто проверенное юридически, без ограничений. Заказал отчет сам. Выяснилось что скручен пробег была авария. Из этого я понял что все машины в некст авто нужно пробивать по базам
Сразу после новогодних праздников отправился в салон смотреть Фиат 13 года, который присмотрел на сайте avtosprobegom21.ru. Пробил машинку по автоткеке
Вылезла целая куча серьезных дефектов. Подушек безопасности нет, пробег скручен в 2 раза. А так-то машина хорошая, че!? Это ладно, я местный, сгонял туда-обратно, не сильно потерял, так они ж то же самое и иногородним говорят. В общем будьте предельно осторожны, обращаясь сюда.
ТОП-10 автосалонов
Последние 10 отзывов
Дмитрий_ЧЧ на АЦ Сиберия"Считаю, что каждый, кто решится приехать в автоцентр сиберия должен в первую оче..."
Владимир на АЦ Сиберия
"Самый плохой салон. Одно вранье. На сайте одно, а в салоне совсем другое. Не ком..."
Елена на Лидер
"За день до поездки позвонила в автосалон и еще раз убедилась, что нужный автомоб..."
Андрей на Казань Центр Авто
"Покупали машину. Продавец уверял, что все отлично, машина без нареканий. А потом..."
Михаил на АСЕ Авто
"Два раза туда приезжал и оба раза обманули. В первый раз вообще без моего ведома..."
Иван на АЦ Сиберия
"В наличие в автоцентре сиберия только отечественные и китайские марки. Менеджеры..."
Олег на Казань Центр Авто
"Добрый день. Недавно купил машину в автосалоне казань центр авто на Белинского 2..."
Елена на Лидер
"Разочарование полное. Приехали, нам начали мозги парить. Цены меняются каждые 5 ..."
Павел С. на АСЕ Авто
"Если хотите вляпаться в кабальный кредит, то вам в асе авто на демократической. ..."
Матвей на Дон Разгон
"Приезжал несколько раз, каждый раз тратил по 300 километров пути. Хотел взять ма..."
Другие автосалоны города Чебоксары